«Смерть близко!»: мистические знаки, которые могут спасти вашу жизнь

Мистические знаки, которые могут спасти вашу жизнь
Мистические знаки могут спасти вашу жизнь. Фото: Global Look Press
Чаще всего люди не подозревают, когда подойдет к концу их жизнь. Смерть может настигнуть человека в любой момент. Предугадать такой поворот событий почти невозможно. Однако время от времени некоторые замечают мистические знаки, которые предсказывают смерть.

Гадать по руке люди научились еще во времена Аристотеля. Прослеживая так называемую «линию жизни», хироманты могут рассказать человеку, сколько ему отмерено лет. Эта линия расположена рядом с большим пальцем. Если она обрывается прямо на середине ладони, то это может стать поводом для серьезного беспокойства. Специалисты утверждают, что это плохой знак. Если же линия жизни идет неровно или прерывисто, то судьба у человека будет трудной. Еще хуже, когда полоса местами прерывается, а вокруг нее видны круги. В таком случае хироманты считают, что носителю подобной линии жизни грозит страшный недуг, от которого он в итоге и скончается.

Все чаще в последнее время мы слышим такое выражение, как «ретроградный Меркурий». В череде неудач люди винят положение планеты, которая периодически движется по ретроградной орбите относительно Земли. Есть мнение, что в этот временной промежуток человек может столкнуться с рядом проблем, от аварии до тяжелой болезни. Сейчас Меркурий как раз находится в том положении, когда можно ждать беды в любой момент. Впрочем, уже послезавтра планета прекратит движение по ретроградной орбите, и до конца сентября можно не беспокоиться из-за Меркурия.

Джуну в гробу посчитали ожившей, а Софию Ротару на похоронах мужа ударило крышкой гроба. Какие мистические и странные знаки происходили на прощании с артистами, вспоминает «Экспресс газета».

Люди испокон веков придают значения снам. Особенно, если они кажутся им вещими. На сегодняшний день выпущено немало сонников, по которым можно толковать сновидения. Есть мнение, что, отдыхая, человек может получить предупреждение о своей смерти или гибели близких. Например, увидеть во сне покойника не сулит ничего хорошего. Особенно если вы садитесь с усопшим за один стол. А уж если они зовут вас пройтись, то, по мнению специалистов, это может быть своеобразным приглашением в мир мертвых. Большая часть сновидений, в которых присутствует похоронная символика, включая гробы и венки, служит предостережением.

Другим мистическим предзнаменованием беды является появление в доме птицы. Она может залететь в открытое окно или же дверь. Мнения по поводу трактовки данного знака разнятся. Одни считают, что внезапно попавшая в дом птица несет прибыль. Другие же специалисты утверждают, что человеку, столкнувшемуся с подобным явлением, следует поберечься, так как его может сразить болезнь. Также есть мнение, что влетевшая в квартиру птица может передавать весточку от покойников, пишет Infox.

Еще одним мистическим предупреждением о грядущей опасности считается упавшая икона. В древности люди сразу же после данного дурного знака отправлялись в храм помолиться за уже умерших. Наши предки считали, что иконы падают со стен в том случае, когда усопшие хотят забрать живых в загробный мир.






«Было влияние черных сил»: загадочное проклятие сломало жизнь Галины Коньшиной
Случайное самоубийство, автокатастрофа и кровоизлияние в мозг: как умирают звезды «Битвы экстрасенсов» и есть ли здесь место мистике