Есть погибшие: автобус с россиянами разбился в Анталье

Смертельное ДТП российскими туристами
Автобус с российскими туристами перевернулся по дороге в аэропорт Антальи. Фото: pixabay.com / Источник:
В окрестностях популярного курорта Анталья произошла серьезная авария, в результате которой погибли люди. На текущий момент известно о четырех погибших и 16 пострадавших в ДТП россиянах.

В турецкой провинции Анталья произошло страшное ДТП, в результате которого погибли четверо наших соотечественников. По предварительным данным, автобус, перевозивший туристов из России, врезался на высокой скорости в бетонное ограждение, а затем перевернулся. Что стало причиной аварии, пока неизвестно, сообщает местное издание Milliyet.

На данный момент речь идет о 16 пострадавших, которым турецкие медики сейчас оказывают всю необходимую помощь, травмированных людей отправили в близлежащие больницы. В генконсульстве России в Анталье сообщили о том, что два человека находятся в тяжелом состоянии. К счастью, среди пострадавших нет детей.

Как выяснилось автобус с 22 пассажирами (из них девять детей) направлялся из городка Манавгат в аэропорт Антальи, он перевозил туристов из Самары, которые собирались лететь домой. Но по неизвестной причине транспортное средство протаранило бетонное ограждение на трассе.



Источник фото: pixabay.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пустые стулья и странная самодеятельность: почему провалился концерт Максима Галкина** в Анталье
Есть погибшие: автобус с россиянами разбился в Анталье