Спермобандитки

Коварные красавицы хитростью залетают от звёзд и миллиардеров, чтобы посадить их на крючок
Светлана ТЯГАЧЁВА: «Я иногда смотрю на него, мне так жалко его становится, и я думаю: «Ой, ты мой пупуська, Господи, как же ты влип!»

Светлана ТЯГАЧЁВА: «Я иногда смотрю на него, мне так жалко его становится, и я думаю: «Ой, ты мой пупуська, Господи, как же ты влип!»

Скандальная исповедь жены президента Олимпийского комитета России Леонида ТЯГАЧЕВА о том, как он несколько лет изменял ей со светской львицей Машей СТРОГАНОВОЙ («Экспресс газета» № 14, 2009), вызвала бурный отклик у многих

наших читателей.

-Эта женщина объявила ему, что беременна, и потребовала жениться на ней, но Леонид сказал: «Я никогда свою семью не брошу», - рассказывала Светлана Николаевна Тягачева. - Та ему угрожала, но он отвечал: «Звони кому хочешь». Впрочем, сомневаюсь, что это ребенок от Лени, и муж сомневается. Такие женщины за большие деньги выполняют заказ, сажая мужчин беременностью на крючок. Сейчас как рожают: если мужчина хорошей породы, чего бы и не родить-то? Одной нужно содержание получить. А другой - имя для ребенка. Еще можно и деньги заработать за эту сделку! Кто знает, вдруг кому-то кресло моего мужа понадобилось...

Лусиана МОРАД добилась своего: обеспечила себя деньгами до конца жизни, и ещё ухитрилась помириться с ДЖАГГЕРОМ

Лусиана МОРАД добилась своего: обеспечила себя деньгами до конца жизни, и ещё ухитрилась помириться с ДЖАГГЕРОМ

Можно как угодно оценивать эту ситуацию, но в одном уважаемая Светлана Николаевна абсолютно права. Далеко не все поклонницы известных людей бескорыстны. В облике нежного создания порой скрывается воительница с холодным сердцем, готовая на все, чтобы добыть сперму. Всего несколько живых клеток могут стать настоящим «золотым запасом» - ведь богатый и знаменитый мужчина не обеднеет, если немного поделится деньгами со своим ребенком, а заодно и с его мамой.

Помню свое изумление, когда один знаменитый спортсмен на вопрос о детях ответил: «Ну, потомства у меня, слава богу, нет». - «Слава богу? А почему?» - «Я еще не женат... А с болельщицами лучше быть поосторожнее!»

Охота на «настоящих мужчин», которая в России развернулась где-то с середины 90-х, для мира не в диковинку. Америка переживала подобное еще в 60-е годы. Именно тогда среди американских «селебритиз» стала популярной операция вазоэктомии - перевязка семенных канатиков, делающая мужчину бесплодным и тем самым надежно предохраняющая от неожиданностей.

Борис БЕККЕР проникся к Анечке тёплыми чувствами, когда увидел, что она его копия

Борис БЕККЕР проникся к Анечке тёплыми чувствами, когда увидел, что она его копия

Женщина не воробей. Залетит - не прокормишь

Случается, подпоила девушка банкира, а спустя девять месяцев возьми да объяви: пора, мол, платить алименты... Подобные истории стараются не афишировать, поскольку никто из действующих лиц не заинтересован в огласке. Так было, например, в Каракасе, столице Венесуэлы. Полиция накрыла элитный бордель, где специально обученные путаны добывали сперму бизнесменов, которой потом оплодотворяли провинциальных девиц. Забеременев, ушлые спермобандитки обеспечивали себя на много лет вперед. Они подавали в суд, и обалдевшие лжепапаши, получившие результат теста ДНК, как овцы на заклание, шли оплачивать счета.

Несколько лет назад мир изумила история афророссиянки Анжелы Ермаковой, которая родила девочку от теннисиста Бориса Беккера, не имея с тем полноценного полового контакта. Больше всех был потрясен сам Беккер: до встречи с Анжелой он думал, что абсолютно точно знает, откуда берутся дети. Ведь в подсобном помещении одного из лондонских отелей имел место всего лишь оральный секс...

Сынок князя Монако Альберта получит в наследство больше двух миллиардов евро

Сынок князя Монако Альберта получит в наследство больше двух миллиардов евро

Борис оправдал репутацию доброго малого. Он купил Анжеле и Анюте особняк леди Дианы. Стал регулярно общаться с девочкой и познакомил ее с сыновьями. Короткая встреча обошлась ему примерно в 30 миллионов долларов.

В общем, как говорил Марадона, «все девушки одинаковы. Сначала им не нужно от тебя ничего, кроме любви, а потом они хотят забрать все, даже твою сперму».

Знаменитому футболисту самому пришлось пройти через многочисленные суды, которые признали его нескольких внебрачных детей. Диего не торопился расплачиваться за ошибки молодости. За неуплату алиментов у него однажды даже конфисковали виллу в пригороде Буэнос-Айреса.

Удаленький принц

Еще один «пострадавший» - князь Монако Альберт. Еще будучи принцем, он встречался со знаменитыми актрисами и спортсменками. А «поймать» его сумела простая женщина из Того, темнокожая стюардесса Николь Кост.

Мальчуган, названный Александром, родился в 2003 году. Сразу же провели тест ДНК, который надежно подтвердил отцовство. Альберт сделал все, чтобы Алекс и его мама не испытывали нужды. Он поселил их в своей парижской квартире и предоставил ключи от виллы во Франции. Обо всем этом 33-летняя Николь рассказала журналу «Пари-матч» буквально на следующий день после окончания траура по князю Ренье: принц Монако категорически не хотел, чтобы отец узнал о его похождениях. Бывшая стюардесса поведала, что познакомилась с принцем во время одного перелета, а затем их знакомство переросло в тесную дружбу.

По законам государства мальчик не сможет носить фамилию Гримальди и претендовать на трон, зато ему будет положена часть наследства, составляющая около двух миллиардов евро.

После рождения ребенка светская львица Ульяна ЦЕЙТЛИНА буквально расцвела. Она выглядит лет на пятнадцать моложе своего возраста («Playboy»)

После рождения ребенка светская львица Ульяна ЦЕЙТЛИНА буквально расцвела. Она выглядит лет на пятнадцать моложе своего возраста («Playboy»)

Не прогадала и бразильская модель Лусиана Морад, родившая от рок-короля Мика Джаггера. Мик не хотел признавать ребенка, хоть и выплачивал Лусиане по 15 тысяч долларов ежемесячно. Та требовала, чтобы Джаггер признал отцовство. И даже отказалась от полутора миллионов, которые Мик предлагал, дабы замять дело (оно, кстати, оказалось последней каплей в его рухнувшем браке с Джерри Холл). «Мы знаем, сколько у него денег, и не желаем довольствоваться крохами с его стола, - мрачно высказывались адвокаты Лусианы. - Пусть заплатит, сколько ему положено».

Анализ ДНК подтвердил: Лусиана не обманывала. Пока шел суд, британские таблоиды не стеснялись в выражениях. Они уверяли, что девушка действовала намеренно. Ведь еще до знакомства с Джаггером она пыталась захомутать Жан-Клода Ван Дамма, Майка Тайсона и Рода Стюарта.

Я был не отцом, а донором!

В наших краях «трофеем» в битве полов рискует стать любой мало-мальски удачливый артист или бизнесмен.

- На богатых мужчин идет настоящая охота. Эти несчастные парни теперь тихо жмутся по углам. А на них нападают желающие срочно выйти замуж хотя бы на одну ночь за очень большие деньги, - обмолвилась как-то Тина Канделаки.

Жена Евгения ЖАРИКОВА Наталья ГВОЗДИКОВА долго не подозревала, что он живет на две семьи. На фото: Евгений с журналисткой СЕКРИДОВОЙ

Жена Евгения ЖАРИКОВА Наталья ГВОЗДИКОВА долго не подозревала, что он живет на две семьи. На фото: Евгений с журналисткой СЕКРИДОВОЙ

Лена Савина, девушка, которая жила с известным певцом Женей Белоусовым, после его смерти пыталась раскрутиться как певица. Однако на сцене успеха не добилась. Объясняя, за счет чего ей удается безбедно жить в элитной квартире стоимостью много миллионов долларов, Лена в одном из интервью без обиняков объясняла:

- Мне помогает человек, от которого я родила ребенка. Он заботится и о нашей девочке, и обо мне.

- Вы имеете в виду американского бизнесмена Виктора Бондаренко, которого за компанию с бывшим управделами Президента России Павлом Бородиным обвиняли в отмывании денег?

- Да, Бондаренко - отец моей дочери. А Бородин - ее крестный.

- Говорят, вы состояли в близких отношениях и с другими влиятельными бизнесменами. В частности с папой Алсу Ралифом Сафиным, бывшим вице-президентом «Лукойла», ныне членом Совета Федерации...

- Ну, ... твою мать! Откуда у вас вся информация? Об этом ведь никто не знает...

Когда любовь Лены Белоусовой и Виктора Бондаренко прошла, бизнесмен взбунтовался. Он решил проучить бывшую возлюбленную, лишить ее содержания и отобрать ребенка. А адвокату Лены так и заявил:

- Вы жрать мои деньги хотите!..

Анатолий ЖУРАВЛЕВ играл с Татьяной ШИТОВОЙ в одном спектакле. На гастролях она его и подловила

Анатолий ЖУРАВЛЕВ играл с Татьяной ШИТОВОЙ в одном спектакле. На гастролях она его и подловила

В передаче Андрея Малахова «Пусть говорят» однажды обсуждалось «личное дело» известного артиста Евгения Жарикова. Примерный семьянин, который прожил 30 лет с Натальей Гвоздиковой, нечаянно завел на стороне еще одну семью. Журналистка Секридова, родившая от Жарикова двоих детей, пришла в студию, чтобы раскрыть глаза слабому полу: мужики коварны, их надо заставить нести ответственность за своих чад.

Телевизионщики сумели получить для передачи комментарий самого Жарикова. «Я был не отцом, а донором», - утверждал пожилой артист. И просил прощения у жены и Господа Бога.

Наличие живой жены не остановило и актрису Ирину Линд, которая родила ребенка от Валерия Золотухина. Тамара, жена артиста, откровенно говорила корреспонденту «КП»:

- Он сразу сказал, что это было ее решение. Девушка хотела родить. А почему бы ей не родить? Я даже жалела ее... Но он ей ничего не обещал и не собирался на ней жениться. Ну родила и родила.

А вот жена актера Анатолия Журавлева оказалась далеко не так лояльна. Татьяна Шитова, его коллега по сцене, родила от Журавлева девочку. Молодая мама признавалась:

- В последнем нашем разговоре Толя сказал: «Извини, Таня, ну не готов я еще быть отцом».

Соседи судачили, что обманутая жена приезжала к Татьяне выяснять отношения и пообещала переломать ей ноги.

Кульбиты на шпильках

Брак прекрасной актрисы и интеллигентнейшей женщины Веры Глаголевой с миллионером и политиком Кириллом Шубским казался идеальным. Они познакомились в 1991 году в Одессе на фестивале «Золотой Дюк». Шубский подсел к ней за столик и мгновенно очаровал Веру. Он был на 20 лет моложе ее предыдущего мужа Родиона Нахапетова и значительно богаче его. Свадьба капиталиста и актрисы состоялась в Швейцарии, там же родилась дочка Настенька.

Но в Лозанне весной 1997 года судьба свела Кирилла со знаменитой гимнасткой Светланой Хоркиной.

- Кирилл оказался не только приятным компаньоном, но и галантным джентльменом: как только мы оказались у озера, он набросил на мои озябшие плечи свое легкое кашемировое пальто, - вспоминает Хоркина в своей автобиографической книжке «Кульбиты на шпильках». - В ресторане мы тут же заказали себе согревающего глинтвейна и стали живо обсуждать предстоящую презентацию. После ужина, раскрасневшиеся, сытые и довольные, вернулись в отель...

По признанию гимнастки, Кирилл тогда же, всего лишь после нескольких часов общения, подарил ей мобильный телефон, чтобы иметь возможность, как только захочется, слышать ее голос.

- Чтобы в любую минуту, когда мне понадобится его помощь или просто моральное участие, я могла с ним связаться, - уточняет гимнастка. - Сумасшедший по тем временам подарок!

На взгляд не сильно избалованной мужским вниманием девушки, наверное, да.

- Мы часто созванивались, при любой возможности он прилетал в Москву, чтобы поддержать меня на чемпионатах и Кубках России, бывал в группе поддержки на чемпионате Европы в Питере и Москве, а потом и в коварном Сиднее. Он всегда оказывался рядом, как в самые трудные, так и в самые счастливые мгновения моей спортивной жизни, - признается она.

Осенью 2005 года Хоркина родила сына. С тех пор она перестала нуждаться в средствах, ее устроили работать депутатом Госдумы, Света - желанный гость любой столичной тусовки. Но увести Кирилла от замечательной жены ей не удалось: Шубский сделал правильные выводы и перестал встречаться с олимпийской чемпионкой.

Чтобы стать генеральшей, выходите за лейтенанта!

Покровом тайны скрыто и имя отца ребенка Ульяны Цейтлиной - светской львицы, телеведущей и лучшей подруги Ксении Собчак.

В 1989 году дочь питерских интеллигентов Ульяна Шестакова вышла замуж за еврея и улетела в Австралию. Но через 12 лет развелась и вернулась в Россию, быстро став первой красавицей лучших столичных салонов. И вскоре забеременела от одного из самых богатых людей России, настоящего олигарха.

- Я рожала у лучшего гинеколога Москвы. Ксюша Собчак постоянно приходила в больницу, очень мне помогала морально, - рассказывала Ульяна в интервью «Экспресс газете». - Сын у меня - Савва Цейтлин. Я счастлива, что он у меня есть, все остальное - неважно. У многих моих соседок по Рублевке дети носят фамилии отцов, но их самих не видят совсем. Савва с отцом нормально общается. Многие дамы сейчас рожают детей ради денег - это некий бизнес для женщин. Я родила для себя, по большой любви и вовсе не с целью выйти замуж.

- Богатых мужчин немного, а девушек - ого-го! Это лотерея. Исконно русская женская мечта - выйти за состоятельного принца, - считает Ульяна. - А мужчинами движет потребность провести полчаса легкого секса с роскошной красоткой, которых, к примеру, в изобилии поставляет Петр Листерман. Так что у каждой соискательницы есть шанс переспать с миллионером (кстати, женщина может и сама предложить постель мужчине - не вижу в этом ничего плохого). Но женить потом его на себе - практически нереально. Это сказки, что с помощью секса мы способны управлять «сильным полом».

Маленькие заложники

О том, что происходит, если мужчину используют в качестве спермодонора, мы попросили рассказать психолога Юлию ВЛАСОВУ.

- Я не стала бы вести речь о спермотерроризме, если мужчину просто подловили: когда он пошел на близость и не позаботился о предохранении, - говорит Юлия. - Это было, есть и будет. Старый крючок, на который женщины ловят мужчин. Давайте не будем говорить в таком случае, что его изнасиловали и принудили к контакту. Он вступал в связь по доброй воле, не позаботясь, чтобы его семя осталось при нем. А поскольку огромная часть психической жизни у нас определена бессознательными процессами, мужчина заранее допускал, что может произойти зачатие.

Ребенку, родившемуся в такой ситуации, не позавидуешь. Он очень озадачен: где и кто его отец? А мужчина обозлен, и злость переносится на малыша. Это верный путь к отклонениям: очень тяжело жить, зная, что отец тебя ненавидит, а мать - использовала.

Если же женщина забеременела, получив сперму неестественным путем, ситуация становится намного трагичнее. Психологи уже владеют информацией о том, что дети, появившиеся на свет без естественного зачатия (в результате экстракорпорального оплодотворения, искусственной инсеминации или использования замороженной спермы), имеют огромное количество душевных расстройств. Но поскольку это хороший бизнес, вам никто не скажет ни слова, ни полслова. Родители, по понятным причинам, тоже держат в тайне подобную информацию. Однако, уверена, в скором времени мы увидим и подтвержденные статистические данные.

Как должен чувствовать себя человек, который знает: он рожден не по любви, не по случайной встрече и даже не по изнасилованию (потому что даже с этим легче смириться!), а для того, чтобы выкачать деньги из твоего отца? Помимо своей воли вместе с матерью он втягивается в насилие и обман. Такие дети с самого раннего возраста склонны к суицидальному поведению.

Женщина рожала с намерением обеспечить свое будущее. Но нет ничего более гнусного и безнравственного, чем использование детей в целях наживы! Бывает, правда, и другая причина появления на свет таких детей. Это фанатичная влюбленность женщины в своего кумира, известного человека, спортсмена или артиста. И желание оставить себе хоть кого-то, раз мужчина, понятное дело, с ней не останется. И это тоже большая подстава для ребенка.

Есть еще одно подобное явление - передача спермы с воли в женские тюрьмы. Женщина, забеременев, имеет льготы по труду, получает надежду на условно-досрочное освобождение. Баян Ширянов в книге «Монастырь» очень подробно описывал сей процесс. Так и появляются дети, которых родили для какой-то выгоды.

А родить ради выгоды - все равно что родить для продажи на внутренние органы. Вот в чем главная сущность происходящей безнравственности! У нас считалось нормальным рожать, чтобы дали большую жилплощадь. Чтобы остаться в той или иной семье. Или чтобы сесть дома и получать пособие. А бывают ведь и совершенно душераздирающие истории. Например, люди рожают ребенка для донорства костного мозга, чтобы спасти старшего, страдающего лейкозом. А об этом младшем кто-нибудь подумал? 

Есть у меня одна знакомая семья. Они родили второго ребенка для донорства, а костный мозг не подошел. Тогда родили третьего, у которого костный мозг оказался подходящим. Старшей девочке сделали операцию, а второй ребенок, у которого «неправильный» костный мозг, теперь болен тяжелой детской шизофренией. Он никому не нужен, и выбросить нельзя - вроде как соседи осудят.

Рожать живых детей «для чего-то» - абсолютная безнравственность. Страшное явление, которое в нашем обществе, к сожалению, стало обыденным.