Штраф за громкий секс

Страстность 48-летней англичанки мешала жить соседям

Кэролайн КАРТРАЙТ с мужем

Кэролайн КАРТРАЙТ с мужем

Страстность 48-летней англичанки мешала жить соседям.

Англичанка Кэролайн КАРТРАЙТ переехала в городок Сандерленд в феврале этого года. Женщина в третий раз вышла замуж и решила «во ознаменование» сменить место жительства. Могла ли счастливая дама предположить, чем для нее обернется переезд в роскошный трехэтажный особняк!

Жалобы от соседей начали поступать в адрес Кэролайн буквально на следующее утро после того, как она въехала в дом. Дело в том, что темпераментная женщина слишком страстно стонет во время секса. После очередной бурной ночи к Картрайтам приехала полиция.

Арест 48-летней дамы окончился судебным разбирательством. В итоге стражи порядка запретили экспрессивной леди «создавать чрезмерный шум» на всей территории Англии в течение четырех лет. Кроме того, на Кэролайн наложили вето не стучать, не кричать, не петь, не слушать громкую музыку в своем доме или на прилегающей территории. Плюс, нарушительницу оштрафовали на 515 фунтов стерлингов.

- Если подобные жалобы будут поступать к нам снова, то, очевидно, придется принять закон, запрещающий бурное проявление эмоций по время соития, - заметила Летиция Пэрингтон, судья города Ньюкастл, куда было передано дело Картрайт.



автор