Вендинговая экспансия

Торговля товарами или оказанием услуг посредством механических и электронных автоматов появился относительно недавно

на правах рекламы

За короткий срок эти автоматы настолько везде прижились, что иногда бывает довольно-таки сложно пройти мимо торгового автомата, от которого исходит аромат капучино или пахнет чем-то другим, еще более вкусным.

Вендинг, а иначе говоря, торговля товарами или оказанием услуг посредством механических и электронных автоматов, появился относительно недавно, но уже большая часть населения не представляет своей жизни без этих полезных автоматов. Преимущества этой торговли велики: даже в самом небольшом магазине стоит такой аппарат, в котором можно в любое время суток оплатить счета, мобильную связь, зарядить телефон и многое-многое другое.

И это очень удобно, так как не надо далеко ходить, простаивать долгие часы в очередях, выбирать подходящее время для посещения определенных мест. Для чего бы ни был приспособлен такой автомат: вода в бутылках, горячие напитки, мороженное, еда в контейнерах, услуги, быстрая зарядка телефона - неважно, все равно, это очень быстрый способ что-либо сделать, без недовольных лиц кассиров, продавцов или официантов. Одними из самых удобных, считаются автоматы, которые установлены в гостиницах, пансионатах и домах отдыха, так как они экономят очень большое количество времени отдыхающих людей, что каждому приятно.

Но что особенно популярно, так это автоматы для варки кофе и других горячих напитков. Их устанавливают везде, где только можно: в офисах, отелях, торговых центрах, обычных магазинах и даже в университетах, где спрос на кофе особенно высок. Ароматные, вкусные напитки, большой выбор которых, обескураживает, первое время.… Попробовав однажды горячий, свежеприготовленный напиток, уже больше не хочется идти в бистро, где придется ждать чашку чая добрых 15 минут, ведь тут все происходит в течение минуты, а результат превосходит любые ожидания: и цены демократичные, и вкусовые характеристики на высоком уровне. Так что множество людей меняют любимые кафе, на непривередливые автоматы, которые экономят и время, и нервы.

Обоюдная выгода вендинга, как для владельца автомата, так и для потребителя, заключается в отсутствии продавца. Для владельца - это хорошая экономия денежных средств, а для потребителей отсутствие недовольного человека и возможность спокойно поразмыслить над тем, что же выбрать из предоставленного ассортимента. А это значит - хорошее настроение на весь день вместе с приятным сервисом, каждому потребителю в подарок!



автор