Сумки-яблочки

Английские дизайнеры разработали эксклюзивную коллекцию дамских аксессуаров

Английские дизайнеры разработали эксклюзивную коллекцию дамских аксессуаров

Летом каждой женщине хочется поразить окружающих яркими нарядами и оригинальными украшениями. Причудливая сумочка - чем не отличный аксессуар, которым можно похвастаться перед подругами и коллегами по работе?! Известный британский Дом моды предлагает восхитительную новинку для дам. Правда выложить за нее придется приличную сумму - почти 500 евро!

Оригинальные сумочки дизайнеры решили сделать в виде яблок. Этот фрукт издавна считается символом красоты, страсти и мира. Все экземпляры новой линии выполнены из раскрашенной крокодильей кожи и украшены позолоченными цепочками. Одними из первых покупательниц изысканных аксессуаров стали голливудские старлетки Кира Найтли и Скарлетт Йоханссен.

Конечно, не каждая женщина может себе позволить купить сумочку за 500 евро, но финансисты модного дома обещают, что скоро немного снизят цену, потому что хотят, чтобы и небогатые леди могли себя порадовать милым дополнением к любому наряду.

Кстати

Есть древнее поверие: если в жаркое время года разрезать яблоко пополам, в середину его вложить записку с именем любимого человека, связать половинки и положить фрукт на солнце, то когда яблоко начнет сохнуть, объект любви ощутит к вам неподдельную страсть.



автор