Жених изменил невесте с её другом

Обиженная дама вонзила неверному нож в спину

Кэнди ЛАЙОНС, Роберт ГОЛДТРОП

Кэнди ЛАЙОНС, Роберт ГОЛДТРОП

Обиженная дама вонзила неверному нож в спину.

Наверное, каждая мама хоть раз говорила своей дочери: «Не знакомь жениха с подругами - уведут». Похоже, проверенную с годами житейскую истину сегодня следует слегка подкорректировать, добавив - «и с друзьями тоже!». Примером тому может служить история, произошедшая в британском графстве Хэмпшир.

Кэнди Лайонс и Роберт Голдтроп были помолвлены и вовсю готовились к свадьбе, которую, в результате, пришлось отложить из-за трагического происшествия. По словам друзей пары началось все с небольшого застолья. После которого невеста пошла было спать, но вспомнила, что не убрала в холодильник какие-то продукты. Спустившись в холл, она услышала доносящиеся с кухни подозрительные звуки. Открыв дверь, Кэнди в ужасе замерла на пороге: ее любимый стоял со спущенными до пола брюками и голым задом перед ее же лучшим другом!

Потом уже «проштрафившийся» Роберт доказывал, что ничего эдакого и в мыслях не имел. И вообще является мужчиной натуральным - тому доказательство их с Лайонс совместный ребенок. И ночью с посторонним мужчиной на кухне он вовсе не сексом занимался, а демонстрировал шрам на бедре, заработанный во время работы в саду...

Все это Голдтроп скажет потом, в суде, на который придет после нескольких месяцев, проведенных в больнице. Озверевшая невеста, уличившая любимого в измене, схватила со столешницы огромный разделочный нож и со всей дури засадила его Роберту между лопаток. 

Можно сказать, что мужчина отделался тяжелым испугом - ему, правда, наложили девять швов, но в целом оправился он достаточно быстро. Более того, он по-прежнему намерен жениться на Кэнди - то ли от угрызений совести, то ли реально по сильной любви.   

- Я нежно люблю ее и уверен, что такое больше не повторится, - говорит Роберт. И добавляет, что сделал предложение сразу, как только его невесту через три месяца отпустили под залог. Свадьба состоится после того, как 38-летняя Лайонс отбудет срок наказания: её, как мать двоих детей, ранее не судимую, приговорили к одному году за решеткой. Слезно ходатайствовал за Кэнди перед судьей сам несостоявшийся «покойник». Свадьба парочки пока что назначена на март 2010 года.



автор