Европейский конкурс красоты для геев выиграл грузин

Готовиться к показу Давиду Барамии помогали Басков и Песков

Давид сбежал из голодного Тбилиси в Москву - личным примером доказывать глубину наших культурно-исторических связей

Давид сбежал из голодного Тбилиси в Москву - личным примером доказывать глубину наших культурно-исторических связей

Готовиться к показу Давиду Барамии помогали Басков и Песков.

В Осло прошел пятый конкурс красоты среди европейских гомосексуалистов. Реклама мероприятия висела на каждом столбе. Фаворитом конкурса оказался выступающий от России грузинский беженец Давид БАРАМИЯ.

Барамия появился на сцене в образе ангела с крестом, сияющим, конечно же, голубым свечением. Постепенно, путем яростного вращения ягодицами, юноша сбросил с себя крылья и штаны, явив ликующей публике дьявольский хвост. Аллегория так понравилась извращенцам, что Давида готовы были изнасиловать прямо на сцене. Впрочем, за кулисами ему все же вряд ли удалось отвертеться. И правильно, с этими геями нужно держать ухо востро.

Еще не известно, как Барамия будет расплачиваться со своими учителями-покровителями. Оказывается, зрелищный номер, принесший ему победу, был подготовлен в Москве с участием известных артистов, среди которых называют Александра Пескова и Николая Баскова.

Хотя, по информации из норвежских газет, Барамия не собирается возвращаться ни в Россию, ни в родную Грузию. Мэр Осло Фабиан Станг вроде бы предложил пареньку немного пожить в его городе.

Больше всего успеху Давида обрадовались у него на родине. Интернет-портал «Гей Кавказ» назвал его грузином года и опубликовал ультиматум, в котором грузинские геи запретили кому бы то ни было называть Давида русским. Как говорится, испугали ежа голой жопой.