Изменники любят чистые носки и изощрённый секс

10 способов распознать, что муж пошёл «налево»

10 способов распознать, что муж пошел «налево»

Статистика неутешительна: изменяет каждый третий мужчина из четырех! Конечно, не всякая девушка способна простить «левак». Но психологи твердят, что чем раньше обнаружена измена, тем больше шансов «отыграть»  коварного возлюбленного назад.

Конечно, современные мужчины научились отлично шифроваться. Заведя любовницу, они стирают телефонные звонки, проверяют карманы, тщательно оттирают пятна помады, следят за тем, чтобы от них не пахло духами и прячут презервативы в рабочем столе. Но измену легко распознать и по другим признакам.

1. Внешность

Если вы давно живете вместе, мужчина не особенно-то заботится о том, чтобы выглядеть привлекательно. Вы ведь и так любите его таким, какой он есть! Но если он вдруг приобрел новые брюки, требует потщательнее гладить рубашки и стал пристально следить за своей внешностью, значит, он хочет кому-то понравиться. Замечено, что изменники больше всего пекутся о чистоте носок и ботинок – на случай незапланированного обнажения. И если вы редко видите его в таком «парадном» виде, то все эти старания, увы, не ради вас. Кстати, через некоторое время мужчина вновь вернется к прежнему «виду»: когда отношения с любовницей или закончатся, или перейдут в новую стадию, на которой ему уже не нужно будет производить на нее максимально положительное впечатление.

2. Его вдруг резко загрузили работой

Конечно, не стоит беспокоиться, если любимый – известный трудоголик. Но коли он всегда был лентяем, а теперь задерживается в офисе за полночь, постоянно встречается с «партнерами» и вдруг стал активно ездить в командировки, то это повод насторожиться. Особенно если вы звоните ему на работу, а он не отвечает и перезванивает гораздо позже, ссылаясь на срочные дела. При всем загрузе, денег становится не больше, а меньше. Значит, он впахивает не на работе, а в чужой постели и тратится на любовницу.

3. Словарный запас

Он вдруг стал говорить ярко и красиво, чего раньше не замечалось, и узнал значение слов «синергизм» и «трансцендентность». Если при этом у вас в доме нет словаря иностранных слов, значит, он «нахватался» их у кого-то за порогом дома. Изменятся и привычки, в том числе в еде. «На стороне» мужчина обязательно будет покормлен, поэтому, придя с работы, он откажется от плотного ужина. Не отдавая себе отчета, мужчина будет требовать те блюда, которые предпочитает любовница. Если он внезапно полюбит зеленый чай или вовсе перейдет на вегетарианскую пищу, значит, он привык к ней вне дома. Поменяется и его распорядок дня. Например, некоторые изменники посещают любовниц перед работой или в обеденный перерыв.

4. «Левые» подарки

Накануне праздников вы можете обнаружить подарки, которые потом окажутся предназначенными не вам, а «коллеге по работе». Учтите, что мужчины никогда не относятся щепетильно к презентам соратницам по труду и покупают их в ближайшем ларьке по дороге в офис. Если мужчина заморачивается с тем, что подарить, и покупает это заранее, значит, получатель ему очень дорог.

5. Он стал слишком много времени проводить в Интернете

 Мужчины знают, что легче всего вычислить измену по звонкам в мобильнике. Предпочитая не рисковать, они переносят общение во Всемирную паутину. Если партнер постоянно болтает по «аське», неземной любовью полюбил социальные сети, значит, он старается не упустить возможность провести максимум времени со своей тайной страстью.

6. Переменились его манеры

Изменяя, мужчина старается изображать с любовницей галантного кавалера. Если он вдруг стал придерживать перед вами дверь, хотя раньше об этом не заботился, подносит вашу сумочку, открывает дверцу машины, не исключено, что он приучился это делать ради другой женщины.

7. Он перестал разговаривать с вами

Раньше он с удовольствием делился проблемами на работе, обсуждал друзей и родственников. Теперь же ему есть, с кем разговаривать. Иногда он оговаривается, вспоминая беседы, которых у вас с ним не было. Если же его в этом уличить, с пеной у рта принимается доказывать, что вы просто забыли. И, наконец, ему все равно, с кем и где вы общаетесь. Тому, кто слишком занят своими делами, нет нужды беспокоиться о том, что вы не уделяете ему достаточно внимания. Вы можете спокойно проводить выходные с подругами, поздно возвращаться домой. Скорее всего, никаких упреков за этим не последует.

 8. Изменилось отношение к вам

Даже самые махровых изменников мучает чувство вины, и это неизменно отражается на поведении. Мужчину начинает постоянно что-то раздражать, вы регулярно выслушиваете его претензии по поводу вашего внешнего вида, манеры поведения, ему не нравится ваш парфюм, прическа, одежда. Упрекая вас, партнер пытается избавиться от мук совести. Надо же ему как-то оправдать свое нежелание быть вместе с вами.

9. Он любит поговорить о других женщинах

Интересно, но мужчина часто проговаривается о любовнице. Правда, он маскирует ее под «коллегой по работе», «женой друга» или «школьной приятельницей», чтобы иметь возможность ее обсудить. Часто он будет сравнивать вас с ней, иногда – критиковать ее и говорить, что терпеть эту даму не может. Так он хочет убедить вас в том, что у него есть знакомые женщины, с которыми он проводит время. Ведь если роман затянется, значит, ему будет все труднее скрыть общение на стороне.

10. Стала другой ваша интимная жизнь

Он или отказывается от интима под невнятными предлогами (даже может наврать про поход в спортзал и жуткую усталость) или, наоборот, проявляет фантазию, стараясь реализовать с вами все постельные приемы, которые приобрел с любовницей.