Спутниковое телевидение Триколор ТВ и спутниковое телевидение НТВ-плюс

на правах рекламы

Как только человечество обрело возможность смотреть изображение на телевизионном экране, даже без звука и в черно-белых цветах, это был прорыв, стоит вспомнить, что иметь в пользовании телевизор было сравнимо с приобретением автомобиля. Но все меняется, все совершенствуется, теперь телевизоры стали тоньше, а картинка четче и с миллионами цветов. Мы уже не можем представить нашу жить без «голубого экрана». В этой гонке за количеством пикселей и худобой совершенно забывается о качестве антенны, ведь качество картинки напрямую зависит от какой антенны принимается сигнал. Но все-равно, выбирая в магазине телевизор, смотря на красочное и контрастное изображение, мы планируем, что у нас дома, качество будет точно такого качества. Ну вот приходя с долгожданной покупкой домой и подключаясь к эфирной антенне вся радость от покупки современного телевизора испаряется. Ожидания не оправдались. Что делать? Выход есть - это спутниковое телевидение.

Спутниковое телевидение на сегодняшний день самое передовое и перспективное, качественное и стабильное, из всех возможных способов просмотра телеканалов. Установка спутниковой антенны проста и недорога, комплект спутникового телевидения сравним по стоимости с недорогим мобильным телефоном, поэтому и доступен каждому.

Количество каналов, качество изображение, трансляция без помех и искажений - это только малая часть того, чем спутниковое телевидение «кладет на лопатки» конкурентов.

Спутниковое телевидение бывает двух основных видов - платным и бесплатным, к лидеру спутникового платного телевидения бесспорно относиться оператор НТВ-плюс, которым обладает большим количеством каналов (более 120-ти российских и мировых телеканалов) привлекательной стоимостью и большим выбором пакетной составляющей - каждый выберет то, что необходимо смотреть именно ему. Минимально в базовом пакете вещает 72-ва канала, включая практически все общероссийские каналы.

Программное наполнение подобранно таким образом, что все спортивные каналы входят в один пакет, аналогичным образом в пакет кино - фильмовые каналы, в ночной пакет - эротические прогарммы.

Так же для искушенных пользователей спутниковое телевидение НТВ-плюс обладает каналами в формате HDTV - телевидение высокой четкости.

Если же Вы сторонник качественного, но бесплатного телевидения - то Ваш выбор спутниковое телевидение Триколор ТВ. Минимальный базовый пакет каналов состоит из 30-ти общероссийских телеканалов, вещающих без абонентской платы, так же у оператора в скором времени появится бесплатный интернет, что позволит укрепить позиции провайдера у потребителя.

Спутниковое телевидение Триколор ТВ ориентировано на тех людей кто знает только в соотношении цена-качество, кто понимает в качестве и ценит его. Так же обладателями Триколор ТВ являются районы, где прием эфирного телевидения просто не возможен, ведь ещё одним плюс в спутниковом телевидении является то, что приминать его можно в любой месте без потери качества.



автор