Пару судят за слишком громкий секс

Громкие страстные стоны англичанки мешают жить её соседям

Громкие страстные стоны англичанки мешают жить ее соседям

Необычное дело рассмотрел на днях королевский суд Ньюкасла: туда обратилась женщина с жалобой на своих соседей, чересчур громко занимающихся сексом. В подтверждение своих слов женщина предоставила сделанные ею аудиозаписи, которые судья вынужден был прослушать.

Рейчел О`Коннор утверждает, что не раз просыпала работу, потому что не могла заснуть ночью из-за шума, исходящего из апартаментов за стенкой.

- Это просто убийственный, неестественный секс! Жить здесь просто невыносимо! - сказала судьям женщина. - Они издают такие звуки, словно им обоим нестерпимо больно. Я даже описать эти звуки не могу. Я никогда прежде такого не слышала.

В ответ на жалобу О`Коннор полиция установила у нее в квартире звуковой датчик, который уловил показатели звука в среднем 30-40 дБ, а порой достигающий 47 дБ.

В суде 48-летняя обвиняемая Кэролин Картрайт сказала, что не может контролировать издаваемые ею во время секса звуки.

- После того, как я получила предупреждение, пыталась держать себя в руках. Я даже подушку себе на лицо клала, чтобы уменьшить шум. И вообще я не понимаю, почему люди меня просят быть потише. Я женщина страстная, и для меня это норма, - возмутилась обвиняемая.

Что касается судей, то им пришлось прослушать 10-минутные аудиоролики, чтобы объективно оценить степень шума, издаваемого парой во время полового акта. Рассмотрение дела пока не закончилось, но в случае, если подсудимых признают виновными в нарушении общественного порядка, они намерены подать апелляцию на основе закона, предписывающего уважать право человека на личную и семейную жизнь.



автор