«Готовит, но не очень»: Константин Ивлев рассказал, как они с женой делят обязанности на кухне

Константин Ивлев с супругой
Константин Ивлев с супругой. Фото: PR-служба
В новом выпуске Comedy Club на сцене одновременно оказались самый гибкий человек и самый негибкий: гимнаст из Cirque du Soleil Алексей Голобородько и Гарик Харламов. Артист цирка продемонстрировал Харламову и Воле упражнения экстремальной гибкости, которые никто в мире не способен повторить, свернулся в «человеческий узел» и изобразил русские поговорки с помощью тела так же, как он это сделал ранее в эфире телеканала BBC.

Затем Павел Воля и Гарик Харламов устроили опрос гостей «Камеди», чтобы узнать, кто из женщин готовит, а кто – нет. Среди тех, кто не стоит у плиты, оказалась жена шеф-повара Константина Ивлева, пришедшая в Comedy Club вместе с мужем. Они рассказали, как делят между собой обязанности на кухне.

«Я удивился, что жена подняла руку. Лера готовит… но не очень. На самом деле всё очень просто. Я раньше встаю, потому что лучше всего начать день с прекрасного настроения, нежели обломаться. Поэтому лучше самому приготовить», — сказал Константин Ивлев.

Жена Константина Ивлева добавила, что ее муж обычно готовит, а она накрывает на стол. Также Ивлев рассказал, как он похудел на 30 килограммов, и поделился диетой, при которой можно есть всё что хочешь, если делать это до 11 утра.

Бебуришвили2
Андрей Бебуришвили. Фото: PR-служба

Резиденты Comedy Club показали миниатюру о трагедии с потерянным телефоном, в которой приняли участие Марина Кравец, Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. Группа USB представила видео про эпоху девятисотых, Андрей Бебуришвили вернул на сцену легендарного Пако, который выступил с новым стендапом, а Демис Карибидис под аккомпанемент Зураба Матуа, Дмитрия Сорокина и Андрея Аверина рассказал социально-музыкальную историю про простого мэра Усть-Кузьминска и его личную драму под названием «Фламенко».

Смотрите новый выпуск Comedy Club на ТНТ — каждую пятницу в 21:00.






Позорный ляп Константина Ивлева рассмешил телезрителей
Ивлев проболтался о шалостях Высоцкой: ей многое прощали