Азербайджанец изнасиловал педофила

Таким образом он отомстил за глумление над сыном

Таким образом он отомстил за глумление над сыном

Необычный способ мести выбрал азербайджанец, несовершеннолетнего сына которого изнасиловали. Житель Гарадагского района Баку выследил преступника, после чего надругался над ним.

В октябре этого года 17-летний парень различными обещаниями заманил восьмилетнего мальчика к себе домой, затем избил и изнасиловал ребенка. Несмотря на угрозы извращенца, школьник рассказал о случившемся отцу. И тот решил отомстить педофилу. Вместе с двумя братьями он вскоре сумел выследить преступника.

- Мы его затащили в машину и увезли в лес. Там я этого ублюдка изнасиловал, дабы он почувствовал на своей заднице, что это такое. Мы все засняли на мобильный телефон и стали распространять повсюду сделанную запись, - говорит отец мальчика.

По данному делу полицией были задержаны и насильник-педофил, и секс-мститель вместе с родней. Первого обвиняют по статье «насилие сексуального характера по отношению к лицу, не достигшему 14 лет», остальных – в применении «насилия сексуального характера со стороны организованной группы». Всем им грозят приличные тюремные сроки.