Ремонт ноутбуков в компании «ХелпЮзер»

Требуется ювелирная точность и пунктуальность в настройке ноутбука

Ремонт ноутбуков требует наличия специальных навыков, которым может владеть далеко не каждый компьютерный специалист. Главное отличие ноутбука от компьютера – это, конечно его компактные размеры. Все детали, которые встроены в ноутбук имеют гораздо меньший размер, по сравнению с комплектующими обычного компьютера. Именно поэтому, при ремонте ноутбука требуется ювелирная точность и пунктуальность в настройке ноутбука и его ремонте.

Вторым, весьма существенным отличием ноутбука от обычного компьютера является то, что большинство деталей в ноутбуке не заменяемы. В ноутбуке можно заменить или обновить: винчестер и оперативную память. Все остальные элементы ноутбука специально «подгоняются» на заводе – изготовителе и именно поэтому, зачастую таких комплектующих просто нет в том или ином регионе. Поэтому приходится отправлять заказ на завод изготовитель за заменой той или иной детали ноутбука. Хорошо, если ноутбук все еще находиться на гарантии и можно воспользоваться услугами компьютерной помощи фирмы, которая занимается обслуживанием компьютеров и ноутбуков. А что делать, если гарантия на ноутбук уже закончилась?

В этом случае, возможно, только попробовать произвести замену необходимых деталей на интернет – барахолке «Ebay» или же попытаться обратиться напрямую на завод изготовитель и выложить за комплектующие весьма «кругленькую» сумму.

Избежать подобных проблем и в кратчайшие сроки произвести ремонт ноутбука и его техническое обслуживание, Вам поможет компания «ХелпЮзер». Мы уже длительное время занимаемся ремонтом компьютеров и ноутбуков таких известных фирм, как: «ASUS» , «TOSHIBA», «SONY», «DELL», «ACER», «MSI», «Fujitsu-Siemens», «Hewlett-Packard», «PANASONIC», «SAMSUNG», «HP-Compaq», «Apple» , «LG» , «RoverBook»!

Ремонт ноутбуков осуществляется в сервисном центре компании «ХелпЮзер» в течение 1-5 рабочих дней (в зависимости от поломки).

Мы не берем предоплату за произведенный ремонт ноутбука. Мы предлагаем нашему клиенту и наличную и безналичную формы оплаты за предоставляемые услуги по обслуживанию и ремонту ноутбуков.

Большой опыт работы в сфере ремонта ноутбуков, гарантия на произведенный ремонт и высококвалифицированные, сертифицированные технические специалисты – все это компания «ХелпЮзер» - одна из лучших компаний по ремонту компьютеров, ноутбуков и обслуживанию компьютерной техники!

на правах рекламы



автор