Покупаем дом в Подмосковье вместе с «Rodex-Dom»

Все большую популярность обретает загородная недвижимость

Все большую и большую популярность среди жителей густонаселенных мегаполисов обретает загородная недвижимость, Московская область в данном вопросе не исключение. Пыль, грязь и гам суеты городского дня все большее и большее количество человек желают скрасить спокойным тихим вечером и сном на чистом воздухе.

Если вы обрели твердое намерение стать обладателем загородного дома, то лучше не спешить с приобретениями. В таком вопросе, как загородная недвижимость, суета мегаполиса абсолютно ни к чему. Для начала сформулируйте ваши пожелания к будущему дому: большой или маленький, на трассе или в глуши, у озера или реки, а может быть, на опушке леса, в коттеджной застройке или отдельно стоящий. Делая выбор географического расположения будущего дома, принимайте в учет и территориальные и ситуационные особенности будущего участка.

Говоря о Москве, следует учесть, что тут многогранно понятие "загородная недвижимость" – Подмосковье бывает очень разным. Престижные густонаселенные шоссе, коттеджные заселения и простые тихие деревенские участки. Казалось бы, на одном пятачке вокруг мегаполиса сосредоточены всевозможные классовые и вкусовые варианты. Лучше обратить внимание на выбор застройщика уже на данном этапе, только престижные компании могут себе позволить не хвататься за что попало, а тщательно подходить к выбору участков под застройку. Обратившись в компанию «Родекс-дом», вы гарантированно получите выбор из наиболее оптимальных на данном этапе предложений мест и конкретных расположений вашего будущего дома.

Подобрав себе участок, задумайтесь о материалах для дома, которые должны выбираться, исходя из функциональных пожеланий и климатических особенностей места. И тут, скорее всего, без подробной консультации специалиста вам не обойтись. Загородная недвижимость - это не городская квартира, здесь в учет идут все нюансы. Скажем, от материала стен зависит тип фундамента, а первый, в свою очередь, от возможных нагрузок межэтажных перекрытий, климата и атмосферы, а также ваших эстетических предпочтений. Внешняя обшивка, как ни странно, зависит от интерьерных материалов. Разобраться во всех этих хитросплетениях вам помогут высококвалифицированные специалисты «Родекс-дом».

Невозможно описать даже малую толику нюансов при постройке. Главное, прибегнув к помощи специалистов от застройщика, не попасть в сферу их назойливого внушения при выборе тех или иных материалов, так как консультант может быть лично заинтересован в вашем выборе. В компании «Родекс-дом» вам гарантируется мягкое и ненавязчивое сопровождение всего процесса возведения вашего загородного дома. Вы будете художником, дизайнером и фантазером, а фирма «Rodex-Dom» - архитектором, строителем и техническим специалистом вашего дома.

на правах рекламы



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов