Названа точная дата премьеры шоу «LAB. Лаборатория Музыки Антона Беляева» на ТНТ

Антон-Беляев
Антон Беляев. Фото: Лариса Кудрявцева
Музыкальное шоу, которое раскрывает известных артистов с новой стороны, выйдет в эфир ТНТ в субботу – 20 ноября в 23:00. Гостем первого выпуска станет рэпер и музыкальный продюсер Скриптонит, который эксклюзивно представит в эфире ТНТ новый трек Gruppa Skryptonite «Скучаю» и исполнит его вживую.

В спродюсированной Антоном Беляевым и Therr Maitz лаборатории музыканты поют популярные песни в неожиданных версиях и попробуют себя в принципиально ином звучании, жанре и вокальном диапазоне. В каждом выпуске нового шоу ТНТ прозвучат как минимум две песни в новой аранжировке, разберут гостей, расспросят про творчество и изучат их музыкальные вкусы в формате “live”.

Гостями проекта «LAB» станут Слава Марлоу, Элджей, Иван Дорн, Илья Лагутенко и многие другие. С каждым из них Антон Беляев будет строить беседу как артист с артистом и в центре дискуссии будет именно музыка. «Лаборатория» поможет гостям выйти из ловушки своего образа и спеть чужой хит, который они, возможно, когда-то мечтали написать сами.

Антон Беляев: «Мы уже поняли, что наше шоу меняет артистов. Придя к нам, они могут быть такими, какими их обычно не принимает зритель, и спеть то, что не рискуют реализовать в рамках своего профессионального творчества. Кроме того, в студии музыкант поёт вживую, и для него это стресс – давать интервью, раскрываться, затем ещё и петь песню, работая с чужим материалом. Такое столкновение с непривычным возбуждает нейронные связи, артисты начинают мыслить по-другому. В «LAB» они получают возможность выбрать любую песню и осуществить любые свои желания».

Смотрите шоу «LAB. Лаборатория музыки Антона Беляева» на ТНТ – с 20 ноября в 23:00.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Алексея Щербакова облили грязью после увольнения с ТНТ: что произошло
Звезда ТНТ стыдится съемок на российском ТВ: «Мои руки были связаны»