Хотите подобрать подарок любимой

Интернет каталог часов – для вас!

Интернет каталог часов – для вас!

 

Перед большинством молодых людей регулярно встаёт вопрос, как подобрать подарок любимой. Момент очень деликатный: все знают, что девушки – существа, ранимые. Тем более известно, что для дам подарки имеют куда большее значение, чем для представителей сильной половины. Совокупность этих факторов делают процесс выбора презента для любимой девушки если не мучительным, то, по крайней мере, очень ответственным. Необходимо учитывать как потребности конкретной девушки (для которой выбирается подарок), так и особенности женской психологии. На помощь совершенно отчаявшимся молодым людям может придти опыт всего человечества, который не зря накапливался в течение столетий. Этот опыт подскажет, что существует категория предметов, считающихся универсальными подарками на все случаи жизни. Таким беспроигрышным вариантом, бесспорно, станут стильные и красивые наручные часы.

Женские часы уже давно перестали быть лишь средством для отслеживания времени. Сейчас это, прежде всего, аксессуар, призванный подчеркнуть индивидуальность и сформировать стиль своей обладательницы. Зачастую часы являются украшением – элементом роскоши. Ювелирные часы, вне всякого сомнения, приведут в восторг даже самых взыскательных представительниц прекрасного пола.

Если углубиться в историю, то первые женские (равно как и мужские) наручные часы появились в начале девятнадцатого века. Примечательным фактом является тот, что у мужчин идея носить хронометры на запястье сразу не прижилась – долгое время джентльмены использовали исключительно карманные варианты часов. Что касается дам, они всецело поддержали появление такого изобретения. Первое время женские часы изготавливались, в основном, ювелирами. Они выполнялись из благородных металлов и инкрустировались драгоценными камнями. В то время позволить себе роскошь обладания часами могли лишь немногие состоятельные дамы. Со временем, наручные часы стали распространенным элементом быта, их стали производить огромными партиями, появилось множество торговых марок, специализирующихся на выпуске часов. Данная категория товара постепенно сделалась доступной большинству.

Нынешнее время раскрывает широкие горизонты перед любителями и ценителями наручных часов (женских, разумеется, в том числе). Сегодня у всех желающих есть прекрасная возможность приобрести и недорогие, но достаточно качественные часы, и часы, так называемого среднего класса, и, конечно же, изысканные и дорогостоящие часы элитного уровня. А разнообразие моделей и вовсе не поддается исчислению! Дизайнеры фирм, производящих женские наручные часы, трудятся, не покладая рук, чтобы каждая свежая модель была оригинальной, яркой и неповторимой. Чтобы любая девушка имела возможность подобрать часы, подходящие ей по стилю, и доступные по цене.

Наиболее распространенными являются механические и кварцевые наручные часы. Механические часы - это классика жанра. Несмотря на более высокую стоимость, они имеет свою, достаточно широкую, аудиторию. При сборке механических часов, используется ручной труд – это очень тонкая работа, выполняемая исключительно специалистами своего дела. Среди наручных часов элитного класса – большая часть механических, они прекрасно подчеркнут высокий статус своей обладательницы. Кварцевые часы – куда более новое изобретение. Их можно назвать товаром широкого потребления. Как правило, кварцевые часы доступны по цене, однако, и в этой категории можно подобрать очень стильные варианты, которые, ко всему еще, будут отличаться и практичностью. Модели кварцевых часов выпускаются как с цифровым, так и со стрелочным циферблатом.

Кроме уже упомянутых ювелирных, можно выделить следующие виды наручных часов. Спортивные часы – если ваша девушка ведет активный образ жизни и превыше всего ценит прочность и практичность: такие часы снабжаются специальными водонепроницаемыми прокладками, их отличает особо крепкий корпус, они прекрасно подойдут для занятий фитнесом или вылазки на природу. Дизайнерские часы – прекрасный аксессуар, элемент имиджа и стиля, замечательный подарок для истинных модниц. Такие часы, как брошь, колье или кольцо, прежде всего, - уникальная авторская работа. Сложные часы – подойдут девушкам, идущим в ногу со временем, превыше всего ставящим функциональность модели. В наши дни производители наручных часов снабжают свою продукцию целым рядом дополнительных возможностей. Это может быть будильник, калькулятор, МР-3 плеер и многое другое. Классические часы, решенные в строгом минималистском стиле, станут отменным подарком для солидных дам, обладающих тонким вкусом и чувством собственного достоинства.

Признанным лидером в области выпуска часов справедливо считается Швейцария. Эта небольшая и уютная страна, расположенная в центре Европы, является крупнейшим производителем данной продукции. Многочисленные швейцарские часовые компании имеют неоспоримый международный авторитет и ежегодно выпускают огромное количество стильных и исключительно качественных моделей наручных часов.

Огромный каталог часов предлагает всем желающим преподнести своей девушке хороший подарок сайт www.alltime.ru. Этот интерактивный портал поможет подобрать женские наручные часы на любой вкус. Сайт сотрудничает с компаниями, занимающими ведущие позиции на мировом рынке, и реализующими исключительно качественную продукцию. Здесь представлена обширнейшая коллекция швейцарских часов. Имеются также коллекции изделий из Японии, Италии и других стран. Кроме того, портал предлагает массу часовых аксессуаров – модули, шкатулки для завода механических моделей и т. д. Наряду с часами, на сайте можно найти массу интересных и стильных аксессуаров, канцелярских товаров, музыкальных инструментов, кожаных изделий, ювелирных украшений. Каждая из перечисленных категорий товаров, в свою очередь, тоже может стать великолепным подарком для любимого человека.

на правах рекламы



автор