«Пятёрочка» на Новый год разыграет более 50 миллионов рублей

Розыгрыш-призов
Фото: Depositphotos.com
В акции могут принять участие клиенты торговой сети, зарегистрированные в программе «Выручай-карта»

Новый год – главный праздник России. Так уж повелось с детства: запах мандаринов, красиво украшенная елка, выступление президента под бой курантов. Дети ждут Деда Мороза. Есть в этом что-то сказочное!.. Причем, прикоснуться к чуду хочется в любом возрасте. А «Пятёрочка» поможет осуществить желания своих клиентов. Так, торговая сеть запускает новогоднюю акцию, где с 30 ноября 2021 по 10 января 2022 года ежедневно планирует организовывать розыгрыш 1 тысячи призов на 1000 руб. и один приз – на 100 тысяч. А раз в неделю будет определяться победитель и обладатель суперприза в 1 млн рублей. Мечты сбываются!

«Пятёрочка» тоже подготовила подарки для своих любимых гостей – более 50 миллионов рублей на исполнение желаний! Теперь хлопоты по покупке вкусных, свежих и разнообразных продуктов к праздничному столу станут еще увлекательнее и выгоднее, ведь новогодние подарки от «Пятёрочки» и отличное настроение гарантированно получат тысячи наших гостей. А ещё, участвуя в этой акции, каждый сможет внести свой вклад, чтобы подарить настоящий праздник тем, кто в этом нуждается, – многодетным семьям и пожилым одиноким людям, подопечным фонда «Русь», - отмечает директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

Чтобы испытать удачу, необходимо выполнить несколько несложных условий. Принять участие в акции могут все клиенты торговой сети, зарегистрированные в программе лояльности «Выручай-карта». (Еще не зарегистрированы? Поторопитесь!) В мобильном приложении «Пятёрочки» на личной странице обязательно нажмите кнопку «Участвую». С этого момента и вплоть до окончания акции 10 января за каждую покупку в «Пятёрочке» или в сервисе «Пятёрочка Доставка» на сумму от 555 рублей с применением своей «Выручай-карты» гости будут накапливать «шансы» на выигрыш. И чем больше покупок – тем больше «шансов».

Отметим, что за покупки газировки Сoca-Cola, Fanta, Sprite, а также соков и нектаров «Добрый» на сумму не менее 200 рублей в магазинах клиенты получают дополнительные «шансы» на выигрыш приза.

Как узнать о победе? Информация о ежедневных победителях будет публиковаться на сайте акции. Обладателей главных призов в 1 млн рублей планируется объявлять с 28 декабря 2021 года по 1 февраля 2022 года каждую неделю.

Особо отметим, что по итогам акции торговая сеть направит в благотворительный фонд «Русь» в пользу нуждающихся по 3 рубля за каждого зарегистрированного участника.






«Ромир» назвал лидеров рынка горячего кофе
Шашлычный набор подешевел за год на 19%