Школьница родила на улице по дороге на уроки

Девушка выбросила своего новорожденного ребёнка в снег

Девушка выбросила своего новорожденного ребенка в снег

Шокирующая история потрясла накануне всю Челябинскую область. Ученица 11-го класса по пути из дома в школу родила ребенка. А потом безжалостно выбросила новорожденную кроху в снег. 

 17-летняя жительница поселка Малое Шумаково все девять месяцев скрывала ото всех свою беременность. Видимо, будущая мать точно не знала, когда она родит, поэтому все произошло прямо на улице. Вне себя от ужаса, что ее беременность раскроется, школьница выбросила своего новорожденного ребенка в снег. А потом как ни в чем не бывало отправилась на уроки. Однако в школе ей внезапно стало плохо - у девушки открылось кровотечение, и она упала в обморок. Тут-то и раскрылась страшная правда. Под нажимом учителей и врачей рыдающая ученица рассказала о своем бесчеловечном поступке.

Завернутое в целлофановый пакет тело малыша нашли недалеко от проезжей части на улице Береговой. Сейчас мертвая новорожденная девочка находится на экспертизе. Следствию предстоит установить, была ли жива кроха, когда ее выкинули в снег. От этого зависит судьба ее матери, которую ждет наказание в зависимости от степени вины. Все это время девушка воспитывалась в благополучной семье, и, по словам родителей, никогда не доставляла своим близким никаких проблем.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов