Пригожин пригласил журналистов «Эха Москвы» и «Медузы» на вечеринку в честь фильма «16-й»

Евгений-Пригожин
Евгений Пригожин. Фото: Михаил Метцель/ТАСС
Пресс-служба компании «Конкорд» напомнила, что в сегодня, 15 декабря, состоится вечеринка IRA Party в честь фильма-исповеди Евгения Пригожина «16-й». Бизнесмен пригласил на мероприятие журналистов и СМИ, которые были ответчиками по его искам о защите деловой репутации.

Напомним, мероприятие пройдет в 18:00 на территории «Гигант Холла» в Санкт-Петербурге. Пресс-служба компании «Конкорд» пригласила журналистов и сообщила, что готова оплатить журналистам билеты до Северной столицы.

«В случае отсутствия возможности самостоятельно приобрести билеты до Санкт-Петербурга, мы готовы оказать финансовую поддержку. Билеты будут оплачены из денег, полученных юридической службой компании «Конкорд» по искам ко многим из вас. Будем рады видеть Виктора Шендеровича*, Лилию Яппарову, Алексея Венедиктова**, Дениса Короткова, Виталия Рувинского, Евгения Белогаева, Романа Доброхотова*, Илью Косыгина*, Юрия Нерсесова, Максима Шевченко, а также издания «Эхо Москвы», «Новая газета», «Медуза», «Довод», The Insider и The Moscow Post» — сообщает пресс-служба компании «Конкорд».

На вечеринке журналисты смогут пообщаться с актерским составом картины «16-й» и задать все интересующие вопросы о «русском вмешательстве» в американские выборы 2016 года.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Он Герой России»: журналист Манукян поддержал инициативу об увековечивании памяти Евгения Пригожина
«Должны остаться в пантеоне памяти русской истории»: политолог Романов поддержал инициативу об увековечивании памяти Евгения Пригожина