Неправильно ответила на экзамене: подробности нападения отца 9-летней студентки МГУ на преподавателя

Устроившего потасовку в МГУ родителя арестовали
Полиция. Фото: Светлана Маковеева/«Комсомольская правда» / Источник:
Отец девятилетней студентки психфака МГУ решил объяснить преподавателю, что его дочка куда умнее, чем кажется на первый взгляд. Правда, для этого внушительного вида мужчина устроил в учебном заведении жуткую потасовку, перепугавшую студентов и педагогический состав.

Завкафедрой факультета едва не стал жертвой мужчины, которому не понравилась оценка, поставленная преподавателем на экзамене его дочери. По словам очевидцев, отец девятилетней Алисы Тепляковой ждал девочку на посту охраны.

Внезапно юная студентка выскочила из аудитории, расстроившись из-за неправильного ответа. По какой-то причине ее папа воспринял все случившееся настолько близко к сердцу, что даже попытался прорваться к неугодному преподавателю, невзирая на протесты охраны.

Как сообщили в пресс-службе вуза, отец студентки факультета психологии МГУ кричал и сыпал угрозами в адрес проходивших мимо преподавателей до тех пор, пока на место происшествия не приехали сотрудники полиции. В итоге обиженного папу отвезли в участок. Позже инцидент прокомментировала пресс-секретарь психфака МГУ Александра Долгих, рассказавшая, что на время потасовки все члены комиссии, принимавшие экзамен у девятилетней Алисы, вынуждены были закрыться в аудитории из страха встретиться с агрессивным родителем.

«Он большой... Преподаватели не должны встречаться с таким натиском. Мы прикрыли дверь, чтобы он не мог туда пробраться… Задача охраны была в том, чтобы прекратить это не самое приятное зрелище», — призналась Долгих.



Источник: "Лента"

Источник фото: Светлана Маковеева/«Комсомольская правда»




Спецам по гибридным войнам платят копейки
Как Архимед помог МГУ построить