Справочно-правовая система «Консультант Плюс»

может прийти на помощь множеству специалистов в различных отраслях

Система «Консультант Плюс» может прийти на помощь множеству специалистов в различных отраслях - юристам, бухгалтерам, руководителям организаций, работникам государственных учреждений, ученым и студентам. Она предоставляет собой широкий перечень правовых и справочных сведений в электронной форме. Причина поразительной популярности системы «Консультант Плюс» заключается в предоставляемых ею преимуществах. Она позволяет уменьшить финансовые затраты на покупку правовой информации, потому как цена электронного документа существенно ниже документа, опубликованного в печатном издании.

Данная система способна предоставить значительный объём полезных сведений – в нее занесено более 4,5 млн. нормативных документов по профилирующей тематике в соответствии с официально утверждённым классификатором законодательных актов РФ. Перечень предоставляемой информации предельно широк – он включает в себя федеральное и субъектное законодательство, судебную практику, финансовые консультации, комментарии законодательства, формы документов, законопроекты, международные правовые акты и правовые акты по здравоохранению, обзоры законодательства, справочные сведения, технические нормы и правила. Предложенный широкий выбор систем, гарантирующий оптимальный выбор благодаря прекрасному соотношению стоимости и информационной содержательности, будет необходим для организаций различных форм собственности, отраслей и регионов, а также масштаба дела.

Если вы приобрели данную систему, то отныне можете не опасаться налоговых проверок контролирующих органов. Столь квалифицированный помощник убережет вас от необоснованных штрафов.

«Консультант Плюс» принесет вам дополнительные удобства. Вам не придется рыться в полках в поисках книг по нормативной документации – объемные архивы теперь хранятся в ПК специалиста и к ним можно будет обратиться в любой момент с помощью удобной автоматизированной системы обработки запросов.

Благодаря расширенным возможностям Консультант Плюс вам не придется вручную набирать текст. Вы сможете быстро и результативно вести рабочую документацию и редактировать ее в считанные минуты.

Реализацией лицензионных версий занимаются компании, у которых есть сертификат разработчика системы. Они предлагают дискету с файлом и регистрационную карту. Если вы решите скачать пиратскую версию, то многое потеряете. Лицензионная версия программы гарантирует дополнительные преимущества – кроме самой системы, вы получаете возможность воспользоваться сервисом высшего качества.

Вас бесплатно обучат работе с программами, предоставят возможность заказывать любые необходимые вам нормативные документы. Вы сможете позвонить в горячую линию, где наши операторы помогут решить срочные вопросы по техническим и иным аспектам работы с «Консультант Плюс». Кроме того, вы можете рассчитывать на бесплатное обновление версий.

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, насколько важно своевременно обновлять данную систему и осуществлять ее поддержку. Такой подход обеспечивает полноту и актуальность нормативных документов благодаря тому, что они ежедневно пополняются. Столь грамотное сопровождение откроет вам доступ ко всем действующим на данный момент правовым актам, в том числе и недавно вступившим в силу.

Системы поддержки принятия решений, которые предлагают действующие справочные инструменты практичного ведения вашего дела, позволят избежать ошибок и быть уверенным в отстаивании своей позиции по тому или иному юридическому вопросу.

на правах рекламы



автор