Пёс войны

Чтобы «разделить» при разводе любимую собаку, жена нашла для мужа наёмного убийцу

Малыш Декстер стал яблоком раздора...

Малыш Декстер стал яблоком раздора...

Чтобы «разделить» при разводе любимую собаку, жена нашла для мужа наёмного убийцу

Дорин и Эрик Хаусман из Вильямстоуна (США) прожили в любви и согласии не один год. Обзавелись прекрасным домом, счетом в банке и домашним любимцем - мопсом Декстером. Пес, можно сказать, заменил бездетным супругам ребенка. И едва не стал причиной смерти 36-летнего Эрика.

После 13 лет совместной жизни пара надумала развестись. Раздел дома, двух автомобилей и другого имущества прошел как по маслу, но Декстер стал камнем преткновения - каждый из супругов хотел оставить его себе. Оба наняли адвокатов и принялись, словно на работу, ходить в конторы крючкотворов. Уже через несколько месяцев Дорин и Эрик потратили на юристов более чем по $20 тысяч, а конца тяжбе не было видно. Причем шансов заполучить песика было больше у Эрика - именно он шесть лет назад купил щенка за $1500. И тогда женщина, менеджер торговой сети, решила избавиться от соперника. Через старого знакомого она вышла на недавно вышедшего из тюрьмы парня. Она предложила бывшему зэку за $5 тысяч убить Эрика, кстати полицейского. Они договорились, но в последний момент дама отменила заказ.

В пылу очередных разборок о дальнейшей судьбе мопсяры Дорин проговорилась Эрику о своем страшном замысле. Как ни странно, тот ее простил.

- Она слишком любит Декстера, - объяснил коп.

Тяжба продолжается.

...для Дорин и Эрика

...для Дорин и Эрика