Группа Cream soda скрыла свой распад

Анна-Романовская
Анна Романовская. Фото: «Европа Плюс»
Секрет неожиданно выдали в эфире утреннего шоу

После двух лет головокружительной карьеры на звездном олимпе российского шоу-бизнеса группа Cream soda распалась. Музыканты попробовали скрыть это от широкой публики, однако секрет неожиданно выдал в эфире утреннего TikTok Шоу на «Новом Радио» Ильяс Гаязов из дуэта Gayazov$ brother$.

- Cream soda - наши друзья. Для нас они стали настоящим музыкальным открытием этого года. Мы с ними недавно встречались и договаривались о коллаборации в будущем. Они сказали, что на годик прикрываются, грядут изменения в составе, а всё это время ребята будут думать над своим творчеством, - рассказал парень.

Поклонники еще отходят от шока, а группа так и молчит об этом и не готова комментировать дальнейшую судьбу коллектива. Не исключено, что на смену одному успешному коллективу придут сразу два: один с участием солистки Анны Романовской, а другой - состоящий из старых участников и уже новой девушки в коллективе.

Отметим, что Cream soda в марте может получить статуэтку премии «Новое Радио AWARDS». На ней она представлена в номинации «Лучшая группа». В списке конкурентов Gayazov$ brother$, Dabro, Artik & Asti, Filatov & Karas и HammАli & Navai.






На экономическом форуме Новый Театр Эдуарда Боякова споет душеполезные песни
Под музыку этого российского музыканта поют звезды американского хип-хопа