Мужчины меня боятся

Не можешь ли ты объяснить, почему ко мне липнут всё время хлюпики?

Здравствуй, Вика! Не можешь ли ты объяснить, почему ко мне липнут все время хлюпики? Мне 20 лет, рост 176, вес - 98 кг, хотелось бы найти в мужья такого же крупного, сильного мужчину.

Но в меня еще со школы влюбляются какие-то дистрофики. Встречалась с одним почти год, недавно разбежались. В постели он был так себе. А главное - мне надоело все решать самой. О чем не спросишь, у него один ответ - как ты скажешь, так и будет. Не хочу иметь такого «ребеночка» рядом на всю жизнь. Он тут однажды меня приревновал, попытался оскорблять, пришлось применить силу, вышвырнула его из дома. Так он сидел на лестнице и плакал. И это мужчина?! А нормальные мужики меня боятся. Посоветуй, как понравиться тому, кто мне нужен?

Ира (прислано по электронной почте)

Дорогая Ира! Дело вовсе не в конституции мужчины и не в его характере. Просто ни один из парней, которые встречались на твоем пути, не покорил твоего сердца.

Ты совершила весьма распространенную ошибку - начала интимные отношения с тем, кто на самом деле тебе изначально не очень нравился, лишь бы не быть одной. Конечно, можно встречаться с парнем, даже если ты в него не влюблена. Но ни в коем случае не нужно вступать с ним в близкие отношения - просто дружить. А если тебе хочется найти сильного, уверенного в себе мужчину, нужно самой научиться быть слабой. Неважно, что по внешним данным ты из тех девушек, что коня на скаку остановят. Все равно в определенные моменты должна проявлять женскую хитрость и становиться маленькой беспомощной девочкой, которую мужчине хочется защитить.



автор