Молодая российская социальная сеть достойно противостоит хакерским атакам

ЯRUS
Мы живем в мире цифровых технологий и коммуникаций и давно привязаны к социальным сетям. Найти единомышленников в «Фейсбуке*», посидеть в паблике или сообществе «ВКонтакте», запостить фоточку в «Инстаграм*», передать привет добрым друзьям в «Одноклассниках». А что вы скажете, если все эти сервисы будут собраны на единой площадке, и каждый, независимо от возраста, сможет найти группу по своим интересам?

Представьте, с появлением нового российского приложения ЯRUS такое возможно. Стремительно развивающаяся социальная платформа уже доказала свою состоятельность. Огромный объем информации, возможность бесплатного скачивания музыки и фильмов, доступ к новостным порталам – каждый находит здесь то, к чему привык в других соцсетях. Все отмечают удобство пользования сервисами. Результат – за два первых месяца этого года число пользователей новой соцсети превысило 2 млн человек. Кроме того, приложение вышло в лидеры по частоте скачиваний.

Новая цифровая разработка – наш ответ на уход с рынка западных продуктов. Разработчики «Яруса» – отечественные IT- специалисты, которые могут дать гарантию, что их детище ни в чем не уступит конкурентам и сможет заполнить образовавшуюся нишу. Стабильность и безопасность системы уже опробована в действии. Хакеры из Украины, Европы, Америки, Японии и Кореи предприняли несколько атак на новую соцсеть, но не смогли нарушить ее работу. Всего специалисты компании зафиксировали около 7 тысяч атак. Google Market также пытался блокировать приложение, однако, не найдя объективных причин для этого, был вынужден вернуть его на платформу.

Оценив достоинства новой сети, скоро сюда подтянутся блогеры. Появится привычный информационный контент, станут доступны дополнительные возможности. С уходом западных сервисов мы не прощаемся с друзьями, которых обрели в социальных сетях. Просто новым местом общения выбираем ЯRUS.



*Организация запрещена на территории РФ