Хирурги отрезали американке самую большую в мире грудь

Гигантский бюст чуть не убил свою хозяйку

Гигантский бюст чуть не убил свою хозяйку

Проживающая в США 30-летняя бразильянка Шейла Херши попала в реанимацию после сделанной в прошлом месяце операции по увеличению бюста, который до этого и так был размера 38 ККК.

Шейла Херши

Шейла Херши

Сексапильную блондинку пришлось срочно госпитализировать, а имплантанты - удалить после того, как сильная боль приковала ее к постели. Причиной воспаления оказалась занесенная во время операции стафилококовая инфекция, которая проникла в обе груди и могла вот-вот попасть в кровь.

- У меня был сильный жар и боль, - рассказала девушка газете The Sun. – Я просто не могла дышать, это было ужасно. Я пробыла в постели весь день, потому что не могла встать.

Ради бюста своей мечты Шейле пришлось перенести 30 операций, а в обеих ее грудях было по 4,5 литра силикона. Благодаря этому ее прелести были названы самыми большими в мире в бразильском эквиваленте Книги рекордов Гиннеса. Раньше все операции Шейлы оплачивал ее бойфренд, но они расстались после того, как парень начал уговаривать свою подругу больше не увеличивать грудь. Красотка не снимается в эротических фильмах или откровенных фотосессиях – по ее словам, она увеличивала грудь исключительно для себя. Ну разве что время от времени она снималась для глянцевых журналов.

Шейла Херши

Шейла Херши

Однако теперь неизвестно, что станет с бюстом Шейлы. Врачи опасаются, что если инфекция распространится дальше, «родные» молочные железы девушки тоже придется удалить. Но даже если Шейле удастся сохранить собственный бюст, округлость форм, скорее всего, ей не вернуть никогда. Красотке будет очень трудно в будущем найти хирурга, который решится вставить ей новые имплантанты.

Шейла Херши

Шейла Херши