Lady GaGa сидит на смертельно опасной диете

За последний год певица была шесть раз госпитализирована

Lady GaGa

Lady GaGa

За последний год певица была шесть раз госпитализирована

Друзья Леди Гаги уже давно бьют тревогу: звезда ведет крайне нездоровый образ жизни и то и дело грохается в обморок. Оказывается, певицу измотала не только тяжелая гастрольная жизнь, но и экстремальная диета, которой Стефани (это настоящее имя артистки) придерживается, чтобы влезть в свои экстремальные костюмы.

Бывший менеджер певицы Дэвид Симни утверждает, что Lady GaGa выбрала для себя совершенно сумасшедший график питания: певица то срывается и налегает на выпивку и нездоровую пищу, например, торты и конфеты, то не ест неделями. Причем певица морит себя голодом для того, чтобы более эффектно выглядеть в своих феерических концертных костюмах. Однажды она специально скинула 9 килограммов для того, чтобы влезть в новый наряд!

- Когда я говорю, что она была больна, я имею в виду физически и психически, - сказал Дэвид в новой книге писательницы Морин Каллахан, автора биографии Lady GaGa.

- В свое время на нее очень сильно давили, чтобы она сбросила вес, - добавляет один из друзей Стефани.

Из-за пренебрежения певицы своим здоровьем только за минувший год ее госпитализировали целых шесть раз. Помимо голодных обмороков, 24-летняя звезда страдала от учащенного сердцебиения из-за сильного переутомления. Из-за проблем со здоровьем Стефани была вынуждена отменить 4 концерта в США, кроме того, у нее был сильный срыв во время гастролей в Новой Зеландии в марте этого года.

- Когда я просыпаюсь утром, я чувствую себя как и любая другая слабая 24-летняя девушка, - сказала она в одном из интервью, - Тогда я говорю себе: "Сучка, ты же Lady Gaga – вставай и иди!»



автор



Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни