Британка устроила онлайн-трансляцию своих родов

Она отчитывалась в своём блоге о том, как всё проходит

Британка Фиона СТАР-СТОУН провела прямую онлайн-трансляцию своих родов

Британка Фиона СТАР-СТОУН провела прямую онлайн-трансляцию своих родов

Она отчитывалась в своем блоге о том, как все проходит

Британка Фиона Стар-Стоун провела прямую онлайн-трансляцию своих родов в микроблоге на сервисе Twitter. 34-летняя женщина рожала самостоятельно у себя дома в течение 13 часов и все это время отчитывалась перед подписавшимися на ее микроблог читателями о ходе родов.

По словам Стар-Стоун, она решила рассказать о процессе деторождения в Twitter, чтобы помочь женщинам, которые готовятся стать матерями, преодолеть связанные с родами страхи.

- Я постоянно слышу от женщин, что они боятся беременности, вот и решила рассказать им о том, что в этом нет ничего ужасного, - поделилась Стар-Стоун.

Во время родов британка описывала свои ощущения и действия. Она рассказывала читателям, что смогла поесть, а также приняла обезболивающие. Через 13 часов после начала схваток Стар-Стоун родила сына, которого назвала Оскаром. Последним сообщением в онлайн-трансляции родов британки стала ссылка на фотографию, на которой она запечатлена вместе с новорожденным.

- Во время родов меня поддерживали сотни людей, я получила множество слов поддержки, которые помогли справиться с болевыми ощущениями, - говорит Фиона.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов