Ирэн Феррари провела конкурс силиконовых грудей

Обладательница бюста 10-го размера подбирает девушек для «сисястого» шоу

Обладательница бюста 10-го размера подбирает девушек для «сисястого» шоу

Для отборочного конкурса шоу «Тысяча и одна ночь с Феррари» приглашались красавицы с объемом груди не меньше четвертого размера. Первый тур прошел в Москве, в дальнейшем организаторы планируют проехаться по российским регионам в поисках самых грандиозных сисек страны.

Возглавляла необычный отборочный тур Ирэн Феррари, размер груди которой после многочисленных операций достиг 10 размера.

- Я в самолете повредила имплант во время турбулентности, поэтому пришлось менять, - говорит Ирэн. - Хорошо, что авиакомпания швейцарская, а не наша, поэтому возместила расходы на операцию. Потом ждала, пока пришлют на заказ импланты из Франции. Решила, раз уж делать новые «сиськи», то надо увеличивать. Так с восьмого у меня получился 10 размер. Это при моем 44-46 размере одежды.

Ирэн ФЕРРАРИ

Ирэн ФЕРРАРИ

«Грудью побью все рекорды»

Российская обладательница 10 размера, которую все сравнивают с французской рекордсменшей из книги Гиннеса - порно-звездой Лолой Феррари (размер - объем груди 1 метр 30 см.), не может даже представить себя без своих силиконовых прелестей. Каждая из грудей Ирэн сейчас весит по три кг.. Для сравнения: Лолино богатство тянуло по девять кило каждая.

Один килограмм силикона, как заверила нас Ирэн, стоит как иномарка.

- Мои груди по цене как «Феррари», - говорит она. - Это самое лучшее вложение на период кризиса, всегда носишь с тобой, не обесценивается. А от мужчин отбоя нет. Один политик как-то на вечеринке непроизвольно рукой к моей груди потянулся. Я ему: «Мужчина, что вы делаете?», а он руку другой рукой удерживает, не может остановиться.

Ирэн ФЕРРАРИ

Ирэн ФЕРРАРИ

Модная тенденция - большие сиськи - нынче удовольствие не из дешевых. Кроме дороговизны, надо научиться еще как-то с такими объемами управляться по дому. Полы помыть и за картошкой в магазин сходить с такой тяжестью и объемами - дело проблематичное.

- Я мою пол всегда голая, и ничего, получается, - говорит Ирэн. - Только мужики из соседних окон на меня всегда глазеют.

С мнением Феррари согласны и остальные грудастые участницы конкурса. Дескать, да - выполнять какие-то хозяйственные обязанности - тяжеловато. С другой стороны, в огромных сисях есть свой плюс.

- Это только первое время мне тяжело было, и спина уставала, - рассказала обладательница восьмого размера Алиса. - Потом привыкла. Правда, на вечеринках за столом часто грудью бокалы цепляю, но это не самое страшное. Зато как мужики глазеют!

Тем временем девушка по кличке «Малибу» показывала на сцене свою гибкость и готовность на все ради участия в шоу. Кое-как усевшись перед продюсером на шпагат, она старательно изображала покорную кошечку.

- Мне все говорят, что я похожа на Памелу Андерсон, - сообщила нам после выступления «Малибу», на поверку оказавшейся Олесей. - У меня пятый размер. Надеюсь, кастинг, поможет мне найти спутника жизни.

На фоне сисястых барышень девушки более скромных размеров, которые зачем-то тоже пришли на кастинг, просто терялись.

- Милая, ты зачем со своей единичкой к нам пришла? - наезжал продюсер шоу на одну из таких конкурсанток. - Ты же будешь мальчиком на фоне моих девочек.

- Я сделаю себе груди, - горячо заверяла та в ответ. - Готова ради шоу увеличить все, что нужно!

Шоу «Тысяча и одна ночь с Феррари» Ирэн задумала давно, но воплотить идею удалось только сейчас. В программе эротического шоу, которое будет проходить в ночных клубах, девушки покажут не только свои прелести, но и танцевальное мастерство.

- Мы честно признаёмся, что любим мужиков и деньги, - заявила Феррари. - А мужики любят сиськи. Думаем, что у нас не будет отбоя, потому что поглазеть на наши бюсты захотят многие. Такого шоу в России еще не было!