11-я Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV назвала самых ярких исполнителей года

RU-TVза
28 мая в «Крокус Сити Холле» с размахом прошло главное музыкальное событие весны – 11 Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV. Канал назвал имена победителей в 20 номинациях, а звёзды подарили зрителям невероятный музыкальный праздник.
Подпишитесь и читайте «Экспресс газету» в:

Среди почетных гостей церемонии: Юрий Николаев, Стивен Сигал, Яна Рудковская, DJ Groove, Виктор Дробыш, Leonid Rudenko, Anna Asti, Burito, Mark Ovski, Александр Шоуа, Митя Фомин, группа «Тутси», Инна Маликова, Алексей Чадов, Анастасия Ивка, Согдиана, Севиль, Стас Костюшкин, Алена Водонаева, Белла Потемкина, Елена Борщева, группа «Фабрика», Бьянка, Ваня Дмитриенко, Виктория Дайнеко, Dенис Клявер, Константин Майор, Андрей Пономарев, Ольга Серябкина, группа «СПб!», Екатерина Одинцова, ведущие шоу «Русские Перцы» – Антон Юрьев, Полина Жукова и Дима Морозов, Юлия Барановская, Алла Довлатова и многие другие.

Ведущими 11 Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV выступили Елена Север, ЮрКисс, Ханна и Гоша Куценко. Они по-доброму подшучивали над номинантами, подбадривали тех, кто не получил заветный самовар, и поздравляли победителей.

Лауреатами 11 Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV стали:

  • Номинация «Лучший старт» – Люся Чеботина «Солнце Монако»
  • Номинация «Дуэты Билана» – Дима Билан и Мари Краймбрери
  • Номинация «Лучший дуэт» – Мари Краймбрери и Звонкий «Малыш»
  • Номинация «Лучшая песня» – МОТ «Август это ты»
  • Номинация «Связь поколений» – Кристина Орбакайте «Сон во сне»
  • Номинация «Кино и музыка» – Григорий Лепс и Елена Север «Ещё вчера» (OST «Сирийская соната)
  • Номинация «Лучший видеоклип» – Zivert «Три дня любви» (реж. Алексей Куприянов)
  • Номинация «Лучший певец» – Владимир Пресняков
  • Номинация «Лучшая певица» – Ирина Дубцова
  • Номинация «Новые звёзды «Русского Радио» – Марина Бриз
  • Номинация ФАН или ПРОФАН – Кирилл Туриченко
  • Номинация «Музыкальный блогер» – Хабиб
  • Специальный приз от радио Хит FM – Zivert
  • Специальный приз «Голос России» – Полина Гагарина
  • Специальный приз «Воссоединение года» – группа «Земляне»
  • Специальный приз «Артист года» – Дима Билан
  • Номинация «Коллаборация года» – Лок Дог и Лев Лещенко «Мы будем жить»
  • Номинация «Звезда танцпола» – NILETTO
  • Номинация «Лучший ди-джей» – DJ Katya Guseva
  • Номинация «Лучший альбом» – EMIN «Love is»



Источник фото: Борис Кудрявов




На эту тему: