Концерт Ольги Синяевой и AllSee Band в пространстве «Море музыки» в Москвариуме!

Sick&Tired
10 июня в 20:00 в пространстве «Море музыки» в Москвариуме Ольга Синяева и группа AllSee Band представят специальную программу с авторской музыкой и каверами мировой джазовой сцены.

Ольга Синяева – одна из самых заметных фигур российской фанк-соул и джаз сцены, участница шоу «Голос», педагог по вокалу шоу «Голос. Дети» и РАМ им. Гнесиных. Вокал Ольги сочетает в себе страсть, мощь и филигранное качество исполнения. Вместе со своей группой AllSee Band Ольга представит авторскую программу в сочетании с каверами лучших мировых хитов джаза.

«афиша»
 

«Море музыки» – это уникальное пространство, где можно послушать живую музыку в волшебной атмосфере подводного мира. Гостей ждут поистине невероятные впечатления. Ночной Аквариум с его таинственным свечением, обычно недоступный посетителям. Минимальное количество гостей и свободное перемещение по экспозиции во время всего концерта. Возможность посидеть с бокалом у любого аквариума под красивую живую музыку. А также специальное меню ресторана и винная карта.

О Центре океанографии и морской биологии «Москвариум»

Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» на ВДНХ открыли для посетителей 5 августа 2015 года. Это один из крупнейших океанариумов Европы, расположенных в сотнях километров от побережья. В нем живут свыше 12 тысяч обитателей — акулы, нерпы, скаты, черепахи, кайманы, выдры, осьминог и сотни видов рыб. Площадь комплекса составляет более 53 тысяч квадратных метров, его аквариумы и бассейны вмещают около 25 миллионов литров воды. Пространство разделено на три зоны: аквариум, зрительный зал, где проходят водные шоу, и центр плавания с дельфинами.

Следите за новостями «Москвариума» на сайте, YouTube-канале  и на официальной странице центра Vkontakte и канале в Telegram.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов