Санаторий «Сокольники»

В санатории созданы все условия для комфортабельного индивидуального и семейного отдыха

Одна из старейших здравниц России, расположена в окрестностях парка «Сокольники», в экологически чистой, необыкновенно благоустроенной и красивейшей лесопарковой зоне Москвы.

Даже в более удаленных уголках Подмосковья не найти такого природного разнообразия, как в окрестностях парка «Сокольники» и национального парка Лосиный остров», где неповторимо сочетаются живописные пейзажи природы и архитектурные памятники – неисчерпаемые источники вдохновения и здоровья. Здесь писали свои знаменитые полотна Саврасов и Левитан. Именно здесь в 18 веке появилась усадьба купцов Ляминых, окруженная великолепным парком.

В 1922 году в усадьбе был организован дом отдыха, который был преобразован в санаторий и был единственной в России здравницей для беременных женщин.   

С 1988 года в санатории было открыто соматическое отделение для лечения сосудистых и хронических воспалительных заболеваний.

В санатории созданы все условия для комфортабельного индивидуального и семейного отдыха. К Вашим услугам одноместные и уютные двухместные палаты с современно оформленным интерьером, удобной мебелью, телевизором, холодильником, ванной и туалетом в каждом номере, двухкомнатные номера «Люкс» и «Полулюкс» с гидромассажными ваннами и душевыми кабинами; Имеются бильярд, 2 бассейна (открытый и закрытый), тренажерный зал, русская баня, кафе-бар, детская игровая площадка, автостоянка.

 

В неделю раз организовывается выступление профессиональных артистов.

Тел. /факс 8(499)268-49-06

Адрес: г. Москва, ул. 6-й Лучевой просек, 19, авт.№75 от метро «Сокольники» до ост. «Санаторий «Сокольники».

ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

РЕКЛАМА



автор