Лучшие мужские секс-клипы

Самое эротичное видео отечественного шоу-бизнеса-2010

Самое эротичное видео отечественного шоу-бизнеса-2010

Прошедший год порадовал зрителей необычайно большим количеством откровенных клипов поп-артистов. Мы уже представили вам самые «горячие» музыкальные ролики, в которых с удовольствием раздеваются самые красивые певицы отечественного шоу-бизнеса (подробности здесь). К сожалению, российские певцы в демонстрации своих накачанных торсов более сдержанны и довольно редко раздеваются в видео. Зато те, кому есть, что показать, с удовольствием обнажаются на экране и занимаются сексом под прицелом камеры.

KAZAKY –«In the middle»

Дебютное видео этой украинской группы буквально «взорвало» интернет. В ролике четыре гарных хлопца не делают ничего особенного – просто танцуют полуголыми на каблуках. Мужчины на «шпильках» - это не то чтобы очень ново, но если у танцоров великолепные тела и завидная пластика, то им верный путь в секс-символы. В видео красавцы-танцоры сначала предстают в спортивной одежде, расстегнутой на груди, и демонстрируют накачанные торсы. По ходу действа они переодеваются в обтягивающие костюмы, практически не оставляющие простора для воображения, и неудивительно, что выглядит это очень сексуально. Поговаривают, что у режиссера клипа нетрадиционная ориентация и именно благодаря этому, мол, он и смог передать красоту мужского тела так, чтобы им восхищались представительницы прекрасного пола.

KAZAKY – «In the middle» (фото ok.ya1.ru)

KAZAKY – «In the middle» (фото ok.ya1.ru)

KAZAKY – «In the middle» (фото ok.ya1.ru)

Дима Билан и Anastasia – «Safety»

В этом видео Билан играет практически самого себя - певца, уставшего от популярности. Роль девушки-папарацци, которая влюбляется в артиста, в ролике исполняет модель Юлиана Крылова. Сюжет клипа незамысловат: красотка сбивает певца на своей машине и привозит к себе домой, чтобы, естественно, сделать шокирующие снимки пьяного артиста.- А потом она влюбляется в моего героя и стирает эти фотографии. История получилась очень необычной и красивой, - рассказал об этом ролике Билан.

Дима Билан и Anastasia – «Safety» (фото horo.tsn.ua)

Помимо нетривиального сюжета, клип радует интимной сценой, в которой модель предстает в нижнем белье. Волнующие кадры снимали всю ночь до самого утра.- Мне не хочется, чтобы в этом видео было много жарких сцен. Полунамеки всегда смотрятся на экране более сексуально, - прокомментировал клип певец.Впрочем, «полунамеками» происходящее на экране назвать трудно: певец раздевает подругу и предается с ней горячим ласкам. Кстати, после таких откровенных съемок певец продолжил встречаться с моделью в реальной жизни, видимо, интимные сцены как нельзя лучше сближают.

Дима Билан и Anastasia – «Safety» (фото horo.tsn.ua)

Тимур Родригез – «О тебе»

В этом клипе партнершей резидента «Comedy club», который теперь стал еще и певцом, стала Родилина Самбриш – девушка года журнала «Playboy». Артист признался, что в Родилине его привлекло редкое сочетание природной красоты и скромности. Однако скромным поведение девушки в кадре не назовешь. Так, парочка играет двух любовников, которые, очевидно, обожают эксперименты в сексе. Интим в необычных местах и игры с переодеванием заметно возбуждают артистов. Девушка ведет себя в клипе довольно разнузданно, буквально насилуя своего любовника. Чувственные сцены с раздеванием и ласками, в которых поучаствовал Родригес, явно доставили ему большое удовольствие. Интересно, что первоначальная версия ролика получилась такой горячей, что ее даже запретили к показу на телевидении. Поэтому из видео пришлось убрать все кадры, в которых парочка полностью раздета.

Тимур Родригез – «О тебе»

Тимур Родригез – «О тебе»

Тимур Родригез – «О тебе»

Тимур Родригез – «О тебе»

Дан Балан – «Justify sex»

Идею этого клипа, в основе которого лежит фильм «Пятница, 13-е», певец придумал сам. В видео сексапильный артист играет маньяка, который убивает девушек, изменивших своим парням. Все красотки в клипе разгуливают в нижнем белье или обтягивающих майках. Неудивительно, что маньяк не слишком-то торопится убивать своих аппетитных жертв. Сцены, в которой мокрая и разгоряченная красотка борется с маньяком в душе, больше всего походит на кадры из эротического кино. Стекающая по телам вода и сплетенные пальцы тоже напоминают интимные сцены из откровенных фильмов. В видео также можно полюбоваться на торс артиста – в кадрах, когда он в обтягивающей одежде выплывает из озера. Финальная сцена напоминает кадры из эротики: герой Балана борется на кухне с красоткой в нижнем белье и парочка очень сексуально пытается придушить друг друга.

Дан Балан – «Justify sex» (фото lady.mail.ru)

Дан Балан – «Justify sex» (фото lady.mail.ru)

Дан Балан – «Justify sex» (фото loveradio.ru)

Алексей Воробьев – «Бам-бам»

В клипе артист играет гопника, случайно попавшего на великосветскую вечеринку. Естественно, у героя разбегаются глаза при виде холеных богачек. В итоге одна из девушек сама соблазняет парня, и парочка предаются страстному соитию прямо в туалете, притом, оба героя раздеты по пояс. Благодаря этому поклонницы могут оценить прекрасный торс своего кумира, который он, может быть, продемонстрирует и на «Евровидении».

Алексей Воробьёв – «Бам-бам»

Алексей Воробьёв – «Бам-бам»

Алексей Воробьёв – «Бам-бам»

Алексей Воробьёв – «Бам-бам»

Алексей Воробьёв - «Бам-бам»

Алексей Воробьёв - «Бам-бам» (фото alekseyvorobyov.ru)

Сергей Лазарев – «Alarm»

Певец утверждает, что, задумывая этот клип, хотел всего-навсего снять «фэшн-историю», однако видео получилось довольно двусмысленным. Основной упор в ролике делается на хореографию и костюмы. Обтягивающие наряды, в которых выступали девушки из подтанцовки, пробудили у Лазарева фривольные мысли. В итоге половину видео он делает недвусмысленные телодвижения, приставая к танцовщицам. Благодаря дизайну костюмов некоторые кадры получились очень даже пикантными. Сам Лазарев в обтягивающих брюках и майке тоже смотрится в этом клипе очень сексапильно, демонстрируя свое накачанное тело.

Сергей Лазарев – «Alarm»

Сергей Лазарев – «Alarm»

Сергей Лазарев – «Alarm»

DJ Smash – «Самолет»

Девушки, принимавшие участие в съемках этого ролика, скрасили бы своим присутствием даже самый длительный полет. Cексапильные стюардессы, наряженные в платья с глубоким декольте, явно не дают пассажирам скучать. Так, они в полуголом виде показывают правила пользования спасательными жилетами. В этом ролике все одеты, но это не лишает его эротичности. Самое пикантное происходит, когда стюардессы остаются наедине и предаются лесбийским ласкам. Автор ролика явно решил воплотить в жизнь самые разнузданные фантазии, посещающие пассажиров в полете.

DJ Smash – «Самолёт» (фото djsmash.promodj.ru)

DJ Smash – «Самолёт» (фото djsmash.promodj.ru)