Не могу сексуально определиться

Бисексуалом себя назвать не могу, так как никогда не имел близости с парнем

Здравствуй, Вика! Мне 26 лет, и я не могу определиться, кто мне больше импонирует - девушки или парни.

Бисексуалом себя назвать не могу, так как никогда не имел близости с парнем. Но как бы я от этого ни уходил, мне нравятся парни. Но на большее я не могу пойти. И девушки мне в равной степени тоже очень нравятся. Объясни, пожалуйста, что со мной происходит и как лучше поступить?

Игорь

Дорогой Игорь! Если ты не ведешь регулярную половую жизнь, сексуальная энергия постоянно ищет выхода и может проявиться в какой угодно форме, в том числе и в фантазиях на тему секса с представителем своего пола.

Но это вовсе не означает, что ты - скрытый гомосексуалист. Очень вероятно, что тебе с детства недоставало мужского внимания, да и сейчас нет хороших, надежных друзей. Поэтому взгляд твой и цепляется за тех, с кем хотелось бы сблизиться по жизни. Проверять опытным путем, не гей ли ты, я бы не советовала. Обычно после такого контакта человек начинает убеждать себя, что случившееся - нормально. Иначе замучает чувство вины и жуткий стыд. И сорваться с этого «крючка» уже очень сложно. Тебе это нужно? Посмотри, как много вокруг девушек, мечтающих о хорошем, любящем парне. Составь счастье одной из них, и все бредни вылетят из твоей головы.



автор