Тело с бантиком

Если вы обзаведётесь новомодным пирсинг-корсетом, то дадите сто очков вперёд любому фрику

Колокольчиком в мошонке или татуировкой «Не забуду Майкла Джексона» сегодня никого не удивишь. Но если вы обзаведетесь новомодным пирсинг-корсетом, то дадите сто очков вперед любому фрику.

Изобрели пирсинг-корсет в Великобритании. Стоит удовольствие около $450. За эти деньги в вашу спину, живот, грудь или на попку умелец вставит в два ряда дюжину металлических колечек. Сквозь них продевается лента. Внизу, как водится, кокетливый бантик. Хотите иметь осиную талию или узкий задик - затягивайте ленточку по самое не могу. Желаете пойти на свидание аппетитной пышечкой - ослабьте натяжение.

Как водится, мастера салонов пирсинга уверяют в абсолютной безопасности и простоте процедуры. Но почти сторонние наблюдатели говорят: выглядят процесс и его результаты жутковато.

Вставить колечки стоит $450

Вставить колечки стоит $450

- Не могу поверить, что кто-то по доброй воле пойдет на такую операцию, - считает видный пластический хирург Кевин Хэнкок.

Однако уже несколько десятков человек выложили денежки за колечки и ленточку в своем теле.

- Теперь я крутая и способна на любую авантюру. Чувствую, что наконец заживу на полную катушку, - уверяет 45-летняя мать двоих детей из Бристоля.

Шнуровать шею придёт в голову только самым безбашенным

Шнуровать шею придёт в голову только самым безбашенным

Натяжение ленточки в пирсинг-корсете...

Натяжение ленточки в пирсинг-корсете...

...зависит от вкуса владельца

...зависит от вкуса владельца