«Русское Радио» – «Марка № 1 в России»

Русское-радио
16 декабря состоялась торжественная церемония вручения премии «Марка № 1 в России». «Русское Радио» стало лауреатом этой почетной награды по итогам 2022 года.

Ежегодная премия «Марка № 1 в России» существует с 1998 года – это одна из наиболее авторитетных и значимых премий, подтверждающих известность бренда и уровень доверия к нему. Голосование в Премии «Марка № 1 в России» максимально объективное – всю осень жители России отвечали на вопрос, какой бренд считают лучшим в своей категории.

Радиостанцией №1 россияне назвали «Русское Радио».

Статуэтку на сцене Кремлевского дворца получили ведущие утреннего шоу на «Русском Радио» – «Русские Перцы»: Антон Юрьев, Полина Жукова и Дима Морозов.

Русское-радио4
 

«Думаем, главный секрет в любви, – отметили ведущие, отвечая на вопрос, в чем секрет доверия слушателей к радиостанции. – В эфире «Русского Радио» звучат любимые песни и любимые исполнители миллионов. Можно быть номером один по многим показателям, но любовь – это самое ценное, что может быть. И в своей работе мы стремимся вызывать у слушателей именно это чувство. И безусловно, нам очень приятно и радостно получить и официальный титул «Марка № 1 в России».

Русское-радио2
 

«Русское Радио» благодарит всех проголосовавших за него слушателей! Мы рады, что вы с нами! И готовы всегда радовать вас вашей любимой музыкой.

Русское-радио3