Свяжи любимому гульфик

В Камбодже выпустили модели тёплого нижнего белья, в секс

В Камбодже выпустили модели тёплого нижнего белья, в секс

Хотите порадовать своего ненаглядного на Новый год? Тогда спицы вам в руки. А уж модель вязаного нижнего белья зависит только от вашей фантазии.

Помню, в середине октября на улице Антиб - главной торговой магистрали Канн - я увидела стайку прилипших к витрине мамзелей. Девушки хихикали и тыкали пальчиками в манекен. Честно скажу, мне тоже понравилось. «Вот те нате - хрен в томате!» - оценила я весомое мужское достоинство в вязаном гульфике и креативность идеи французских дизайнеров. Оказалось, связали такую красоту вовсе не в доме «Шанель» или «Кристиан Диор», а в трудолюбивой Камбодже.

В таких трусах - и море по колено

На этикетке, правда, имелась пометка, мол, старались для Евросоюза. Мы в эту организацию пока не входим, но зимы у нас суровые, а своего парня я очень люблю. За двое трусов отдала 120 евриков. И не удержалась - подарила милому на День автомобилиста.Радовался Виталик, как ребенок. Пока не надел: малы трусы оказались. В некоторых местах. Тут вам не Камбоджа и даже не Евросоюз. Пришлось осваивать спицы самой.

Крупная вязка - для крупных мужчин

В этой модели главная фишка - помпон, с которым будет интересно играть даже кошке