Секс вдвоём на одного

Попытка семейных пар разнообразить интимную жизнь часто заканчивается дракой

Попытка семейных пар разнообразить интимную жизнь часто заканчивается дракой

Главная эротическая фантазия мужчины - секс с двумя женщинами одновременно. Этот факт подтверждают все проводившиеся за последние 25 лет социологические опросы на сексуальную тематику. В каждом дамском глянцевом журнале многократно печатались инструкции для женщин, готовящихся оказаться в подобной ситуации. Все они - детский лепет, вроде наденьте красивое белье и выпейте бокал шампанского. Что же происходит, когда в супружеской спальне оказывается третья? Об этом в своем интернет-дневнике «Кэт. Записки шлюхи» написала выступающая под ником prostitutka_ket питерская путана Екатерина Сергеевна.

Есть такой у меня интересный контингент, не скажу, что часто я с ними сталкиваюсь, но бывает. Парочки. Эдакие влюбленные, которым в отношениях изюминку подавай. Как я выяснила со временем, в 90 процентах таких случаев инициаторами встречи со мной выступают мужчины. А бабы чаще всего только терпят. Ревнуют, злятся, но терпят.

Парочки делятся обычно на то меньшинство, где в паре оба согласны и пришли получать удовольствие, позволив себе все. И на большинство - где женщину мужчина уговорил прийти, а удовольствие ей получить трудно, ибо каждую секунду она внимательно за мной наблюдает, как бы я не заглотила лишний сантиметр члена ее любимого мужа. Этих я вообще побаиваюсь. Бывали такие, которые, не выдержав стрессовой картинки, и в глотку вцепиться пытались, но были, к счастью, быстро остановлены любимыми мужьями и в лучшем случае просто уведены, а в худшем - получали еще пинка под зад.

В большинстве случаев эти семейники припираются пьяными. Им с трезвости, видимо, совесть не позволяет своего парнера под чужого человека подкладывать, а по пьяни - пожалуйста, фигня вопрос. И ведь меня еще зачем-то постоянно напоить пытаются. Видимо, и за мою совесть переживают.

А мне что, а мне не жалко! Наливаете - выпьем! Любой каприз за ваши деньги.

Ну, так вот. Вы думаете, мы втроем часто трахаемся? Как бы не так! Втроем, конечно, бывает, но это, ребята, такая редкость. Мне кажется, каждый раз, приходя ко мне, они еще знать-то и не знают, что трахаться будут только они. А я так, в сторонке понаблюдаю. Это ж такая психология, парочки-то эти, ола-ла!

В большинстве случаев получить удовольствие от секса втроём можно только при условии, что ни один из партнёров тебе не дорог

В большинстве случаев получить удовольствие от секса втроём можно только при условии, что ни один из партнёров тебе не дорог

Наблюдать за этой плохо скрываемой женской ревностью одно удовольствие. Порой их даже жалко становится, девок этих. Вот что это? Такой страх мужика потерять? Настолько страшно, что даже потерпеть готова? Помучиться, пострадать, но потерпеть?

Вон у меня Наташа с Серегой третий год ходят. Раз в полгода где-то, когда им новизны не хватает. Приходят, располагаются, ржут - она все как-то больше с истеричными нотками, пьем с ними вискарик. Не могу сказать, что этот напиточек мне сильно нравится, ну так... Посидели, попили. Просят меня приглушить свет, раздеваемся все немного. Наташка сразу майку стаскивает и остается в брючках одних. Лифчик она не носит. Не, ну, может, и носит, но ко мне она без него приходит. Серега сразу кивает мне, мол, тоже сними. Не подобает женщинам в нашей компании одетыми ходить. Я снимаю. Серега садится на кровать и притягивает нас к себе. Начинает гладить обеим руками наши груди, Наташкину покусывает даже периодически. Потом расстегивает на любимой женщине брючки и аккуратненько, нежненько их стаскивает. Сразу видно, что любя. У меня же юбка обычно. Чулки, все дела. Ну а чего? Так удобнее и мужикам нравится. Задрал, и все.

Вскоре он быстренько меня разворачивает, коленями на кровать ставит и задирает юбку.

Я тут же чувствую, как Наташа начинает нервно психовать от таких движений мужа, но ничего не делает. Молчит, словно партизан. Но энергию ее я чувствую. Наверное, если бы не этот страх - мужика потерять, она бы встала и ушла.

Серега тоже, судя по всему, чувствует, поэтому быстренько ее в такую же позу рядом со мной ставит. И вот мы стоим, она голенькая, я с задранной юбкой и мастерски стянутыми трусами, аки две улыбки на солнышке. Сережа сразу, долго не думает, готовит две руки и аккуратненько пальцами въезжает нам во влагалища. Пальцы у него, кстати, красивые, длинные, ровные, ну и педикюр хороший. Наташка стонать начинает. Любит, видимо, пальцами. Потрахает он вот так немножко и к попке моей приступает. Только к моей, ибо Наташа в попку не дает. Трахает пальцами, тащится. Тут уже я постанывать начинаю. Наташка ревнует, злится. Стонать перестает, разворачивается и член мужа в рот хрямс - и начинает сосать неистово. Ну, думаю, все, я отработала. После этого движения про меня обычно минут через пять забывают.

Точнее, Серега-то помнит, я знаю. Попа моя ему покоя не дает, но, дабы любимая женщина не нервничала, мне уделяется внимания все меньше и меньше.

Оставшуюся часть вечера я наблюдаю за тем, как эти двое сношаются. Знаете, так злостно, неистово. Уверена, дома у них все более скромно и нежно. Ну да бог с ними.

В целом уходят довольные и натрахавшиеся.

А я чего? Я ничего!

Последний раз у меня это парочка была недели две назад. Хорошенькие они все-таки. Любовь у них, все дела. Если б не его заскок - третью в постель тащить, наверное, вообще бы все отлично было.

Кстати, через пару дней после их посещения Серега зарулил чайку попить. Чисто на полчасика. Попка моя ему все покоя не давала.

Заплатил, трахнул. Ушел довольный.

Сказал, еще придут. Ну, это как всегда.



автор