Маша Малиновская продала голых Галкина и Пугачёву

Эротическая картина с обнажёнными звёздами ушла с молотка за 100 тысяч

Эротическая картина с обнажёнными звёздами ушла с молотка за 100 тысяч

В первом в России музее эротического искусства «Точка G» прошел сногсшибательный аукцион – картина известной питерской художницы Веры Донской-Хилько «Паромщик» была продана за 100 тысяч рублей.

Следует признать, что аукцион в залах музея эротики – страшная сила. Посетители глаз не могут оторвать от прямо так и валящих с ног экспонатов типа эротического кресла Екатерины Великой с деревянным членом, искусно вмонтированным в сидение, или скульптурной композиции позапрошлого века «Наездница», а тут нужно на сцену таращиться. Но разгоряченное халявным шампанским воображение богемной публики активно будоражила ведущая, не так давно родившая чудесного мальчугана, импозантно-сексуальная Маша Малиновская. Возможно, даже слишком активно. Потому что некоторые зрители тут же перед сценой предлагали ей руку, сердце и каскад любовных утех. Таращились на теледиву не меньше, чем на последнее приобретение музея – фаллоимитатор новейшей конструкции со светодиодными вставками, только что привезенный из Японии.

.

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Откровения творца художественной эротики

Прекрасная художница Вера Донская-Хилько наконец-то раскрыла секреты своего политико-эротического  произведения. Оказывается, член Максима Галкина*, почему-то повисший рядом с бритыми гениталиями Примадонны, выписан художницей обрезанным. Но получилось это совершенно случайно. Заглядевшись на натуру – член собственного мужа, с которого и был нарисован Галкинский, Вера вдруг почувствовала, что крайняя плоть будет на полотне излишним украшательством. Такое вот у нее обостренное художественное чутье. Ни о каком специально-сознательном, социальном, не приведи Господь, националистическом или еще каком смысле она тогда не думала. И уже позже супруг усмотрел в произведении жены как бы странный подвох. Но было уже поздно. – Обрезанный член Галкина пошел гулять в народ.

- Знаете, Эля, - поделилась сокровенным Вера, - Я мечтаю создать полотно, которое будет на все века – ярким и точным воплощением грехов человеческих в современной упаковке. Мои произведения любят. Не только потому, что они привлекают внимание и запоминаются. А потому что они правдивы и честны.

.

Татьяна НАЙНИК

.

 

.

 

.

 

.

 

.

Маша МАЛИНОВСКАЯ

.

Александр ПЕСКОВ

.

 

.

 

.

Михаил ГРЕБЕНЩИКОВ

.

Вера ДОНСКАЯ-ХИЛЬКО с мужем

.

 

.

Кирилл АНДРЕЕВ



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов