Звёзды, которые любят публично раздеваться

Кто из знаменитых мужчин не стесняется показать самое интимное

 Кто из знаменитых мужчин не стесняется показать самое интимное

Звезды любят внимание, и нет способа добиться его быстрее, чем старая добрая обнаженка. В последнее время среди отечественных знаменитостей распространилась просто повальная мода на раздевание. Ведь показал всего себя – получил бесплатный пиар, не говоря уж о комплиментах. Даже ветераны сцены вроде Отара КУШАНАШВИЛИ не упускают шанса потрясти телесами перед камерой. Недавно шоумен шокировал всех на съемках украинского реалити, появившись в кадре абсолютно голым. Впечатлившись этим зрелищем, мы решили вспомнить, кто еще из мужчин-звезд обожает публичное раздевание.

Отар КУШАНАШВИЛИ (Фото: big-brother.com.ua)

Отар КУШАНАШВИЛИ (Фото: big-brother.com.ua)

Отар Кушанашвили

Отар никогда человеком стеснительным не был, да и самокритичным тоже. Поэтому голые телеса он демонстрирует со сцены с завидным постоянством уже много лет. Редко какой выход горячего грузина на публику обходится без обнажения волосатой груди и хватания за причинное место. Но сейчас Кушанашвили превзошел самого себя и решил раздеться полностью, при этом позабыв, что он далеко не Апполон. Эпохальное обнажение произошло в эфире шоу «Большой брат».

Отар КУШАНАШВИЛИ (слева)

Отар КУШАНАШВИЛИ (слева)/ Фото: big-brother.com.ua

Поселившись в одном доме с участниками, шоумен решил устроить вечеринку. Организаторы согласились с одним условием – все присутствующие должны раздеться. Отар без колебаний устроил стриптиз, но со своим пивным животиком и дряблыми мышцами выглядел, скорее, отталкивающе, чем возбуждающе. «Меха», покрывающие все тело шоумена, присутствовавших дам тоже как-то не впечатлили.

Сергей ШНУРОВ

Сергей ШНУРОВ

Сергей Шнуров

Трудно сказать, зачем этот 38-летний мужчина с неидеальным телом постоянно раздевается на своих концертах. Возможно, это такая форма творческого самовыражения. А может, у Шнура проблема со сценическими костюмами. В любом случае, пузатый певец, прикрывающий срам гитарой, выглядит не слишком привлекательно. Но сам Сергей, видимо, другого мнения. Он готов демонстрировать себя везде, даже в клипах. Правда, их почему-то сразу запрещают. Так, видео на песню с романтическим названием «Я х…ю на гитаре» удалили с сервиса YouTube через сутки после появления в Интернете. Друзья Шнура этим фактом очень удивлены. По их мнению, для своих 37 лет он прекрасно выглядит и его фигура ничем не оскорбляет зрителей.

Сергей ШНУРОВ (справа)

Сергей ШНУРОВ (справа)

- Вот если бы я снялся голым, это было бы сильно, - рассказал приятель артиста Стас Борецкий. – Серега – бывший спортсмен, боксом занимался. У него удар правой такой, что лучше с ним не ссориться.

- А чего не поржать с друзьями? – вторит режиссер клипа Иван Ушков. – Это лучший костюм для мужчины, и Серега в отличной форме.

Остается только догадываться, прибавляют ли Шнуру популярности его публичные обнажения.

Дима БИЛАН (Фото из Твиттера певца)

Дима БИЛАН (Фото из Твиттера певца)

Дима Билан

Дима Билан никогда своей фигуры не стеснялся - и правильно! Ведь тело у певца отменное. Поэтому, артист обожает эффектно обнажать на сцене торс, а также сниматься в чем мать родила для глянцевых журналов. Но этого певцу оказалось мало, и недавно он порадовал читателей своего Твиттера, выложив на своей странице снимок в плавках. Артист решил показать себя во время отдыха на Кубе и сделал несколько провокационных кадров у бассейна. Любительская обнаженка порадовала публику, особенно фанаток звезды.

Гоша КУЦЕНКО (Фото: kg.riacenter.ru)

Гоша КУЦЕНКО (Фото: kg.riacenter.ru)

Гоша Куценко

Актеру уже 44 года, но его фигуре по-прежнему могут позавидовать многие. Поэтому, Гоша доказывает свое звание секс-символа, с удовольствием обнажаясь на спектакле Ladies’night, в котором играет стриптизера. Зрительницы могут насладиться видом тела звезды, включая упругую попку Куценко. Любительницы клубной жизни могут сходить на концерт артиста и тоже получить свою порцию удовольствия. Ведь на сцене Гоша эротично поливает себя водой из бутылки, задирает майку, показывая накачанный пресс, и даже дает погладить свою лысину.

Сергей ЗВЕРЕВ

Сергей ЗВЕРЕВ

Сергей Зверев

Поющего стилиста можно по праву назвать королем раздевания. Ведь Зверев хоть и не качок, но фигура у него отличная, поэтому, звезда не стесняется показывать себя публике. Например, Сергей игриво продемонстрировал в камеру голый зад в клипе «Дольче Габбана» и обнажился для обложки своего альбома «Звезда в шоке». А недавно стилист сделал очередной сумасшедший поступок, выложив в Интернет снимок в чем мать родила. Правда, показать все достоинства Зверев все-таки не решился и скромно прикрыл самое интимное книжкой. Кстати, потом выяснилось, что таким образом он зазывал массовку на съемки нового клипа.

Дмитрий НАГИЕВ (справа). Фото: kp.ru

Дмитрий НАГИЕВ (справа) разделся в паре с Игорем ЛИФАНОВЫМ

Дмитрий Нагиев

Шоумен и актер следит за фигурой, благодаря чему может совершенно спокойно раздеваться на публике. Правда, сам Нагиев утверждает, что не особый фанат спортзала, а на диетах вообще никогда не сидел.

- Если честно, у меня два кумира – на разные случаи жизни. Когда я хожу в спортзал, мой кумир – Тарзан, а когда ем после шести вечера – Саша Цекало, - признался Дмитрий в интервью.

Прелести звезды можно оценить в спектакле «Территория», где Нагиев полностью обнажается.

- Поверьте, раздеться на сцене и потрясти своим хозяйством - не самоцель, - комментирует свой стриптиз Дмитрий, уверяя, что обнажаться ему необходимо просто по творческому замыслу.

ТИМАТИ (Фото: Splash)

ТИМАТИ (Фото: Splash)

Тимати

Рэпер считает себя парнем привлекательным, и для этого есть все основания. Тимати тщательно следит за телом, ходит в спортзал и благодаря этому считается обладателем одной из самых аппетитных фигур в шоу-бизнесе. Бицепсы и трицепсы артиста можно оценить в клипе на песню «Одноклассница», где Тимати предстает полуголым. Кстати, поклонниц артиста ждет «облом» - сексапильный рэпер недавно заявил, что нашел женщину всей своей жизни. С красоткой Милой он живет год и уже подумывает о свадьбе.

17. Сергей ГЛУШКО (Фото: shoq.ru)

17. Сергей ГЛУШКО (Фото: shoq.ru)

Тарзан

Супруг Наташи Королевой в представлениях не нуждается. Сергей Глушко начал свою карьеру в стриптизе и с тех пор не теряет формы. Тарзан демонстрирует свою накаченную фигуру в кино и в театре, притом, неизменно вызывает у публики восторг. Сам Глушко не скрывает, что добился успеха во многом благодаря эффектной внешности. А Наташа рядом с мужем просто таки расцвела и вместе с ним принимает участие в откровенных фотосессиях.

Сергей ЛАЗАРЕВ (Фото: kp.ru)

Сергей ЛАЗАРЕВ (Фото: kp.ru)

Сергей Лазарев

Со своей склонностью к эпатажу певец доставляет поклонницам немало радости. Ведь раздевается Сергей просто вообще при каждом удобном случае. Жарко на сцене? Майку долой! При этом в таком виде он еще и устраивает во время шоу настоящие эротические танцы. Правда, иногда Лазарев несколько перебарщивает.

Сергей ЛАЗАРЕВ (Фото: kp.ru)

Сергей ЛАЗАРЕВ (Фото: kp.ru)

Всех шокировали его съемки для проекта «Звездный криминал», для которых артист выбрал образ сексуального маньяка с пилой. Впрочем, маньяк вышел действительно сексуальным: на снимках Сергей сидит голым на кровати и демонстрирует в камеру упругий зад.

Алексей ВОРОБЬЕВ (Фото из блога певца)

Алексей ВОРОБЬЕВ (Фото из блога певца)

Алексей Воробьев

Певец с охотой показывает свое подтянутое тело публике, и не зря: артисту есть чем похвастаться. Так, Алексей с удовольствием снялся в трусах в своем клипе «Лето», где позировал на фоне моря и катался на водном мотоцикле. А в исторической мелодраме «В лесах и на горах» певец вообще появился обнаженным.

- Мы снимали в Подмосковье сцену в бане. Конец октября, дело происходит в старенькой избушке, заполненной дымом. По команде я голый в банных листьях выскакиваю на улицу, бегу, понимаю, что трясу писюном. А все стоят и смотрят. Что поделать? Я актер и должен выполнять все команды режиссера, - вспоминает певец эти волнительные моменты.

Алексей ВОРОБЬЕВ

Алексей ВОРОБЬЕВ