Москвичам показали французскую роскошь

В российской столице прошла выставка «TOPLINE- 2011»

В российской столице прошла выставка «TOPLINE- 2011»

В Москве в  МВЦ  «Крокус Экспо» прошла выставка «TOPLINE- 2011». Это уже вторая выставка, и в этом году она была посвящена Франции. Атмосфера Парижа – города вечно праздника и утончённой роскоши – царила здесь все три дня. Кстати, именно в дни выставки проходили и московские гастроли знаменитого парижского кабаре «Мулен Руж».

Уже на входе посетителей встречали  мимы, а в зале ожидали солдаты наполеоновской армии. Роскошные суперкары, яхты, драгоценности, эксклюзивные шляпки...  Российские участники выставили чёрную икру, элитный алкоголь, уникальную коллекцию кукол. Зрителям показали великолепных лошадей, которых выводили девушки, одетые в восточные наряды. Так же продемонстрировал своё умение клуб реставраторов старинного оружия.

Посетители с азартом играли в традиционную французскую игру петанк, наблюдали за военно-исторической реконструкцией, пробовали свои силы в стрельбе из настоящего боевого лука. В самом центре зала гости выставки приобщались к утонченному искусству гольфа: опытные игроки оттачивали навыки на виртуальном тренажере, а новички знакомились с правилами и азами этой привилегированной игры.