Павел Глоба: Второй кризис случится в 2014 году

Наша экономика устаканится только через восемь лет

Павел ГЛОБА

Павел ГЛОБА

Наша экономика устаканится только через восемь лет

Известный астролог, президент Ассоциации авестийской астрологии Павел ГЛОБА советует не обращать внимания на истерию по поводу конца света в 2012 году. История человечества еще не подошла к финальной точке. Что же касается России, впереди у нас трудные годы, которые в результате приведут к возрождению нашей страны в качестве могущественной державы, доминирующей на мировой политической арене.

Однако, прежде чем прийти к светлому и сытому завтра, россиянам придется на несколько лет затянуть пояса.

- Нас ждет неминуемый кризис, который будет лихорадить страну несколько лет - до конца 2020 года, - прогнозирует Глоба.

По словам астролога, в этот затяжной и «депрессивный» период случится три волны - три пика кризиса, второй из которых ожидается в 2014 году. Причем затронет это не только экономические сферы, но и системные, когда под многими пресытившимися и утратившими чувство реальности политиками - министрами, депутатами и иже с ними - закачаются кресла. Спасет отчизну, как всегда, земля-матушка. Скорая (реанимационная) помощь деревне - ключевой фактор возрождения России.

- Кризис - это нормальный эволюционный процесс, заставляющий человечество встряхнуться,  выработать новый курс, - сообщил «Экспресс газете» Павел Павлович. - Выздоровев, мы приобретем иммунитет - станем сильнее и крепче... Теперь о некоторых важных деталях. 2012 год станет переломным. Начнется интенсивная перестройка в сознании граждан России, в умах начнется наконец формирование утраченной было национальной идеи. Нашим соплеменникам в Украине к подобным переменам и обретению государственной идеи идти, по моим расчетам, еще лет 40.

Александр ЛУКАШЕНКО останется у руля вечно

Александр ЛУКАШЕНКО останется у руля вечно

Евросоюз ждет неминуемый крах: в своем нынешнем состоянии он просуществует недолго. Взамен образуется несколько европейских блоков: южный, северный и восточный. Основу последнего составят Белоруссия, Россия и Украина. НАТО тоже распадется, правда, успев разместить несколько своих баз в Азербайджане...

Долгую политическую жизнь Павел Глоба пророчит Александру Лукашенко, который останется на посту главы Белоруссии и до конца не изменит выбранному курсу в плане управления государством. Россия же, объединившись с союзными республиками, возродится как сверхдержава. К концу кризиса наша страна станет одним из главных доминантов на мировой политической арене. Примерно в тот же период состоится перенесение столицы на Волгу - в Нижний Новгород или Самару.



автор