Волшебный кубик

Новогодние гадания можно проводить с 25 декабря по 17 января

Новогодние гадания можно проводить с 25 декабря по 17 января

Надо взять кубик с обозначенными на его сторонах точками-ямочками, сосредоточиться и закрыть глаза на несколько секунд. Затем, мягко подкручивая, бросить костяшку на тарелку. Вот что означает выпавший результат.

1. СТАБИЛЬНОСТЬ. Обычно это число выпадает людям, уже многого добившимся, но имеющим опасения относительно будущего. Не бойтесь. Никакие перемены вроде смены места жительства, работы и партнера вам не грозят. Развивайте то, что есть.

2. ПЕРЕМЕНЧИВОСТЬ. Чтобы выиграть, вам надо уступить. Быстрый материальный успех ничего не гарантирует, поэтому сейчас лучше посвятить себя духовной работе, научной или творческой деятельности.

3. КОНТАКТ. Хорошее число для предпринимателей. Дело, начатое недавно, завершится успешно. Между тем постоянный стресс может вызвать нервные и даже физические нарушения. Сейчас лучше дать себе отдых, проводить больше времени с семьей. Менять сферу интересов стоит только в случае, если предлагают беспроигрышный шанс.

На костях в Новый год гадали ещё в средневековой Европе, хотя инквизиция была очень недовольна этим обычаем

На костях в Новый год гадали ещё в средневековой Европе, хотя инквизиция была очень недовольна этим обычаем

4. ТРУД. Цифра, благоприятная для людей творческих - художников, писателей, музыкантов. Для служащих или бизнесменов - время семейных перемен. Работу менять не следует даже при более выгодных предложениях.

5. РИСК. Не дайте вас сбить с толка и не верьте собственным ощущениям и настроениям. Доверяйте только явным фактам. Это относится как к деловой, так и к личной сфере: ревность в данном случае беспочвенна, лучше преодолеть ее и быть более внимательным к партнеру. Тогда будущий год принесет долгожданную удачу.

6. ГАРМОНИЯ. Пока все идет нормально, но излишняя самоуверенность может привести к потере контроля над ситуацией, и тогда любой сюрприз может оказаться неприятным. Старайтесь думать над каждым шагом,  тогда у вас появится шанс подняться на самую вершину социальной пирамиды.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов