Секреты рун

Здоровье и богатство зависят всего от одной буквы!

Здоровье и богатство зависят всего от одной буквы!

За много сотен лет до появления кириллицы у народов русского Севера была собственная оригинальная письменность - руны. Ученые доказали, что у существующих ныне алфавитов рунические корни, а тайные знаки «черт и резов» имелись у всех народов Земли. Именно поэтому рунические азбуки достаточно разнообразны. Но руна - это не только буква, а нечто большее. С помощью них наши предки составляли гороскопы и предсказывали будущее. Язычники не сомневались, что каждая из 24 рун влияет на жизнь человека своим особенным образом, а это значит, что у любого из нас есть своя фишка «черт и резов» (активная в момент нашего рождения), способная влиять на судьбу.

Началу астрологического года соответствует первая РУНА - ФЕУ. Это символ материальной собственности. Поэтому люди, родившиеся c 22 марта по 5 апреля, - большие собственники. Но им нельзя быть пассивными и инфантильными: только активная деятельность может принести нужный результат.

Рождённые под знаком ФЕУ знают цену деньгам

Рождённые под знаком ФЕУ знают цену деньгам

РУНА УРУС - символ мощи и магической энергии. Она влияет на людей, родившихся во второй половине зодиакального знака Овен. В мужчинах эта руна повышает силу и мужественность, в женщинах - мудрость и женственность. Рожденные с 5 по 21 апреля получают от УРУСЫ не только мощь и силу, но и твердые принципы.

РУНА ТУРС очень тяжелая: ее энергия «расчищает» путь среди случайных сил хаоса. Люди, рожденные под влиянием этой руны c 21 апреля по 6 мая, - потенциальные борцы. Они ревностно защищают свои позиции и имущество, преодолевают все страхи, устраняют противников и убирают со своего пути любые препятствия. Однако им следует быть более вдумчивыми и не делать поспешных выводов, иначе есть риск создать больше проблем, чем решить, и попасть в сложную ситуацию.

РУНА АСС - знак магии и поэзии, вдохновения, неожиданных открытий и откровений. Он покровительствует людям, рожденным во второй половине зодиакального знака Телец (c 6 по 21 мая). Очень часто они отличаются чуткостью и мудростью. По мнению астрологов, такие личности от рождения наделены художественным даром и способны «придумывать на ходу» гениальные произведения. Но у этой руны есть и отрицательное влияние: индивид склонен неправильно анализировать ситуацию, его действия могут оказаться напрасными и приводить к глубоким депрессиям.

Руна вдохновения АСС

Руна вдохновения АСС

РУНА РЕЙДО - символ движения и путешествий. Люди, родившиеся под влиянием этой руны c 21 мая по 6 июня, находятся в постоянном движении, стараются просчитывать все наперед и держать свою энергию под контролем для достижения конкретного результата. Они не любят, когда на них «ездят», а предпочитают сами быть «наездниками».

РУНА КЕН - знак обновленной ясности и раскрытия. Люди, находящиеся под ее влиянием, рожденные c 6 по 22 июня, обладают необычайным творческим потенциалом. Среди них немало прекрасных писателей, журналистов, ученых и музыкантов. Если такие люди находят себе любимое занятие, то они отдают ему себя целиком и полностью, из-за чего частенько конфликтуют с родными, близкими и сослуживцами.

КЕН говорит о творческой жилке

КЕН говорит о творческой жилке

РУНА ГИФУ - знак партнерства и божественного дара. Рожденные c 22 июня по 7 июля обладают противоречивой натурой. С одной стороны - прекрасные партнеры и помощники, привыкшие выручать других, содействовать окружающим в сложных ситуациях. С другой - эти люди не хотят никому быть обязанными. Они не любят, когда их контролируют, привыкли действовать свободно и независимо.

Человек ГИФУ - идеальный партнёр

Человек ГИФУ - идеальный партнёр

РУНА ВИНЬЯ - знак благополучия и радости. Люди, рожденные c 7 по 23 июля, стремятся быть счастливыми и воплощать все свои желания в реальность. Достигнув желаемого результата, они приходят в дикий восторг - получают психологический и душевный оргазм.

РУНА ХАГЛ - знак разрушений и стихийной силы. Рожденные под ее влиянием c 23 июля по 8 августа - сильные люди, которые, не рассчитав, могут принести окружающим разрушения. Только уничтожая время от времени старое, они способны привносить в свою жизнь новые перспективы.

Знак силы ХАГЛ

Знак силы ХАГЛ

РУНА НАУД - символ принуждения, необходимых потерь, нужды, скованности и ограничений. Люди, родившиеся под влиянием этой руны c 8 по 23 августа, часто осознают, что их сила и возможности весьма ограничены обстоятельствами. Но именно благодаря препятствиям они, как правило, находят свой жизненный путь, сосредоточив все мысли лишь на одной цели и отказавшись от всего лишнего. И нередко достигают в жизни немалых успехов.

Символ преодоления НАУД

Символ преодоления НАУД

РУНА ИСС - знак замкнутости, сковывания и застоя. Люди, которые находятся под влиянием этой руны (родившиеся c 23 августа по 8 сентября), всегда ощущают ответственность за свои поступки. Они неторопливы, флегматичны и основательны во всем.

РУНА ЙЕР - знак плодородия и получения результатов. Люди, рожденные под влиянием этой руны (c 8 по 23 сентября), всегда последовательны в своих действиях. Они понимают: для того чтобы собрать урожай, следует некоторое время подождать. Представители руны ЙЕР способны творить великие дела, но только если смогут научиться терпению.

Плодородный ЙЕР

Плодородный ЙЕР

РУНА ЭЙВАЗ - символ защиты. Люди, родившиеся в период c 23 сентября по 8 октября, выносливы и терпеливы. Испытывая затруднения на жизненном пути, они постоянно закаляют и тренируют свою настойчивость в достижении поставленных целей.

РУНА ПЕРТ - знак магического посвящения и возрождения. Люди, рожденные под ее влиянием c 8 по 23 октября, очень скрытные, не выставляют мыслей и чувств напоказ, ревностно хранят тайны. Они никогда не теряют индивидуальности - всегда остаются сами собой, даже несмотря на отдельные, прекрасно осознаваемые недостатки.

РУНА ОЛГИЗ - знак божественной защищенности. Жизнь рожденных c 23 октября по 7 ноября полна неожиданных поворотов судьбы. Кроме этого, ОЛГИЗ помогает людям генерировать творческие идеи, находить скрытые силы для встречи с любым вызовом, отклонять негативные воздействия, сохранять равновесие во время стресса.

РУНА СОЛ - символ победы, целостности, могущества и воли. Люди, рожденные под влиянием этой руны c 7 по 22 ноября, невероятно живучи! Они переносят тяжелые перегрузки, нередко выходят из состояния клинической смерти, выживают после самых опасных болезней.

Победоносный СОЛ

Победоносный СОЛ

РУНА ТИР - знак силы, мужества, воли и победы, преданности, верности и бесстрашия. Люди, которые родились в первой половине зодиакального знака Стрелец (c 22 ноября по 7 декабря), являются «духовными воинами». Они готовы бороться за свои идеалы и отстаивать принципы. Зачастую эти индивидуумы «воюют» не только с людьми или обстоятельствами, но даже сами с собой.

РУНА БЬЯРК - символ женственной (плодоносящей) силы, позволяющей всему живому появляться на свет. Рожденные под ее влиянием Стрельцы (c 7 по 22 декабря ) - полная противоположность предыдущего типа людей (ТИР). Девочки воплощают женственную энергию, вырастают в хороших матерей, оберегают и лелеют свое потомство. Но для мужчин эта руна не всегда благоприятна: представители сильного пола, принадлежащие к этому знаку, могут быть физически или психически ненормальными и часто впадать в депрессии.

БЬЯРК - сама женственность

БЬЯРК - сама женственность

РУНА ЭХ - знак движения и прогресса. Люди, рожденные c 22 декабря по 6 января (первая половина Козерога), хорошо приспосабливаются к внешним факторам и являются хорошими учителями и помощниками. Ими легко управлять и манипулировать. Главное - не ущемлять их минимальных личностных свобод.

РУНА МАН - знак самосовершенствования, интеллекта и интуиции. Родившиеся под влиянием этой руны c 6 по 21 января постоянно стремятся к совершенству. На первый взгляд эти люди скромны, не привлекают к себе особого внимания и не раскрывают сразу все свои таланты. Но за внешней скромностью и человечностью подвластных руне МАН часто скрывается их настоящая сущность: ловкость и изворотливость, умение вовремя отступить и вовремя напасть.

Знак интеллектуала МАН

Знак интеллектуала МАН

РУНА ЛАГУ - символ потока воды. Люди, родившиеся под ее влиянием (кстати, в первой половине зодиакального знака Водолей! - c 21 января по 5 февраля), по своей природе непредсказуемы: их действия зависят от предчувствий. Они больше доверяют своему подсознанию, чем разуму. Живут по принципу «чему быть, того не миновать».

Руна фаталистов ЛАГУ

Руна фаталистов ЛАГУ

РУНА ИНГ - знак плодородия и регенерации. Люди, родившиеся под влиянием этой руны c 5 по 20 февраля, очень зависят от своего настроения. Среди них много творческих личностей и первооткрывателей. Нередко они создают настоящие произведения искусства и делают научные открытия, которые опережают время.

РУНА ОДАЛ - знак собственности, преемственности и наследия. К нему относятся родившиеся c 20 февраля по 5 марта. Астрологами замечено, что эти граждане в течение своей жизни нередко получают хорошее наследство, поднимаются по карьерной лестнице, но им крайне тяжело бывает сохранять нажитое добро и положение в обществе . Поэтому подопечным ОДАЛА следует быть очень осторожными: вокруг часто «пасутся» льстецы и коварные завистники.

РУНА ДАГАЗ приносит благополучие, радость, здоровье и силу тем, кто родился c 5 по 22 марта. Эти люди всегда действуют с уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств. Не могут молчать и бездействовать, когда видят несправедливость. Всегда готовы сражаться за себя и свои права.



автор