Не садомазохист ли он?

Я очень люблю мужа. Но у него есть ряд дурных привычек

Здравствуй, Вика! У тебя очень полезная рубрика, нужная. Есть вопросы, которые невозможно задать очно. Даже к врачам обратиться иной раз совестно. Позволь и мне задать вопрос на щекотливую тему.

Я очень люблю мужа. Но у него есть ряд дурных привычек. Он пускает мне в рот слюни (надеюсь, не нарочно). Мне это неприятно. Жует мои мочки так, что потом сережки не надеть. А во время оргазма хватается за основание своего члена, и его кулак бьется о мой лобок. Мне больно. Я никогда не была с другими мужчинами, поэтому не могу сравнивать. Может, так и должно быть. Я знаю, что во время оргазма мужчины перестают себя контролировать. Единственное, что меня радует - муж никогда не кончит, пока не удовлетворит меня. А потом мне остается только лежать и терпеть. Я пробовала, как бы в отместку, шутя покусывать его мочки, а он - ни слова. Думала, если возмутится, я и скажу о своих негативных ощущениях. Садомозахист он, что ли?

Алла

Дорогая Алла! Ты следуешь распространенной женской  привычке - целиком подстраиваться под партнера: «Ах, я скажу, что мне это не нравится, и он обидится! Вдруг подумает, что считаю его плохим любовником? Не стану терпеть, а он пойдет налево!»

Глупее такого поведения просто быть не может. Ты страдаешь, а он тем временем уверен, что жена от него в полном восторге. Ни в коем случае нельзя молчать о том, что доставляет тебе дискомфорт в постели. Недовольство будет накапливаться и приведет к тому, что ты перестанешь получать удовольствие от близости.



автор