Галустян жестоко подставил Юлю Ковальчук

Юморист подарил певице щенка, который сгрыз звезде любимую коллекцию обуви

Юморист подарил певице щенка, который сгрыз звезде любимую коллекцию обуви

С недавних пор у Юлии КОВАЛЬЧУК дома два обитателя - помимо йокширского терьера Мели она обзавелась щенком породы джек-рассел-терьер Рико. Его Юле подарил Михаил ГАЛУСТЯН. Рико очень активный и любопытный, и иногда справляться с ним бывает сложно.

- Конечно, из-за плотного графика много времени уделить не получается, - говорит Юля Ковальчук. – А он скучает, и разными путями пытается привлечь к себе внимание. К тому же, он еще маленький, и склонен к разным «безумствам».

Так, в первый же день в своем новом доме Рико подрыл землю и обглодал корень одного из цветков. Интерес у маленького хулигана вызывает все, даже косметика Юлии, до которой он однажды добрался в отсутствие хозяйки, разгрыз тюбики с кремами и весь перепачкался.

Юля много читала советы кинологов в Интернете, советовалась с более опытными друзьями, но Рико продолжал проявлять свой интерес ко всем понравившимся вещам.

Юлия КОВАЛЬЧУК

Юлия КОВАЛЬЧУК

- Возить его с собой на съемке нереально, хотя я пробовала и брала его с собой. В частности, в период новогодних съемок, когда дома никого не было целыми днями, и оставлять его на такой большое время одного было страшно. Поэтому было принято решение обратиться к профессионалу. Сейчас он занимается с Рико несколько раз в неделю. Пока говорить о результатах рано, но, надеюсь, его удастся немного «утихомирить» и сделать более послушным. В любом случае, домашнее животное – это радость. Рико, не смотря на свои шалости, приносит хорошее настроение.