Философия в будуаре

Она симулирует оргазм ради вас

Она симулирует оргазм ради вас

Наш постоянный автор из Питера Екатерина Сергеевна, ведущая интернет-дневник «Кэт. Записки шлюхи», продолжает бить рекорды посещаемости своего ЖЖ. Даже НАВАЛЬНЫЙ с Боженой РЫНСКОЙ нервно курят бамбук. Поскольку в отличие от колумнистки «Экспресс газеты» они бесконечно далеки на самом деле от народа. Очередные талантливые опусы Кати  - наглядное тому подтверждение.

Вы встречаетесь полгода. У вас прекрасный секс. Вы видите - нет, вы даже чувствуете, как ей с вами хорошо. И летаете на крыльях. Она кончает от вас всякий раз. Вы - мужик! Но ровно до того момента, пока она в порыве откровенности (а попросту - идиотизма) не признается вам, что она... ну... не всегда кончает. И вы хватаетесь за голову. Потом она долго будет чуть виновато улыбаться, сбивчиво объяснять, что все совсем не так, как вы думаете, что ей и так хорошо и ей вовсе не нужно каждый раз кончать. А вы будете сидеть на краю кровати, обхватив голову руками, и чувствовать себя растерянно и глупо. И - не совсем мужчиной.

Ну как же так? Зачем она кричала, мяла руками простыни в порыве, царапала вам спину? Зачем обманывала? И это все - игра?!

Потом вы будете долго пытать ее, каждый ли раз она не кончала и когда именно она симулировала. А вчера? А позавчера? А вот тогда, в пустом вагоне последней электрички? И каждый раз, почти под конец, когда она изогнется под вами, в голове гвоздем появится мысль: «А сейчас она тоже симулирует?..»

И вы начнете рьяно экспериментировать, искать позы и нужные ритмы, начнете пристально присматриваться и вслушиваться; и однажды она поймет, что раньше было проще. Первые разы она будет честно искать вместе с вами эти позы и ритмы и делать вид, что ей все лучше и лучше, а однажды изобразит вам оргазм дикой силы - посмотрит восхищенно и долго будет тяжело дышать в плечо.

Иногда женщине приходится разыгрывать целые спектакли с оргазмом, лишь бы мужчина не чувствовал себя ущербным

Иногда женщине приходится разыгрывать целые спектакли с оргазмом, лишь бы мужчина не чувствовал себя ущербным

И вы заснете спокойным. Наконец-то вы нашли! Уж теперь-то она будет кончать каждый раз…

Ни хрена вы не нашли!

Кто-то когда-то внушил мужчинам, что абсолютно любая женщина должна уметь испытывать его, это самое сокращение мышц от присутствия пениса внутри себя.

И бьются, бьются мужчины до последнего, чтобы женщина во что бы то ни стало получила оргазм.

Но дело в том, что устроены мы по-другому. Кончаем далеко не всегда. Иные - от члена внутри и поступательных движений - вообще никогда. Но часто это и не важно!

То, что мы, трахаясь с вами, часто не получаем этого самого оргазма от трения вашего члена внутри, - совсем не значит, что мы не получаем удовольствия. Иногда - даже очень охрененного удовольствия! От самого процесса! Без оргазма в классическом понимании этого слова! Если мы, лежа под вами, стонем, извиваемся, кричим, но не кончаем - это не значит, что мы остались неудовлетворенными. Вовсе нет.

То есть когда вы, лежа на ней, вдруг понимаете, что в помине нет никаких сокращений, выделений и прочих прелестей, а она просто лежит, смотрит вам в глаза и улыбается - не чувствуйте себя идиотом.  Не долбите ее с утроенной силой, не всматривайтесь подозрительно. Расслабьтесь! Все дело в том, дорогие читатели-мужчины, что ценность оргазма слишком преувеличена.

Если вы были нежны, умелы, если ваши руки были там, где надо, и говорили вы то, что нужно ей, наутро она будет порхать независимо от того, получила оргазм или нет. И будет считать вас самым лучшим любовником. Да. Главное - чтобы она получила удовольствие! А удовольствие в случае с женщинами далеко не всегда синоним оргазма.

Кончить, обязательно кончить, во что бы то ни стало кончить - кончить, б…ть! - кончить так, чтоб стрельнуло во все стороны и сбило муху на стене - это ваше, мужское, представление об удовольствии.

У нас все не так. Нам вовсе не обязательно кончить, чтобы получить наслаждение от процесса.

Теперь о том, зачем мы симулируем оргазм.

Зачем. Мы. Сучки. ЭТО. Делаем.

Наша физиология вообще не предполагает получение оргазма всякий раз, когда внутри оказывается член, пусть даже очень умелый. Удовольствие - да. Оргазм - нет.

Она симулирует оргазм ради вас! Чтобы вы не рефлексировали после.

Поэтому если женщина, извиваясь под вами, как вам кажется, симулирует, не стоит останавливаться и подозрительно вглядываться ей в глаза. Просто не мешайте. Делайте свое дело и, ради бога, не мешайте ей делать свое.

Поверьте, она в этот момент тоже получает удовольствие. Не меньше, чем вы. А может, даже и больше. А для того, чтоб получить удовольствие, оргазм «сбить-муху-на-стене» не всегда обязателен.

Просто вам это не понять. Примите как факт. И если она не кончает от члена внутри - это не значит, что член бракованный или она фригидна. Просто сам процесс ей тоже в кайф.

Не беда, если она не кончает так, как должна кончать в вашем, мужском, представлении.

Беда, если она сухая. Если вы, после долгих прелюдий войдя в нее, вдруг поймете, что там  совсем-совсем сухо, сядьте на край кровати, обхватите голову руками и почувствуйте себя растерянно и глупо.

Вот тут уж дела плохи.

Или она вас просто больше не хочет или вы что-то делаете не так. И она делает вид, что получает удовольствие. А вот это уже намного хуже.



автор