Про конфеты, бублики и сексуальность

Если заметили в супермаркете симпатичную тетку без кольца с телегой сладостей, немедленно тащите её в койку

Если заметили в супермаркете симпатичную тетку без кольца с телегой сладостей, немедленно тащите ее в койку

Интернет-дневник питерской путаны «Кэт. Записки шлюхи», пишущей под ником prostitutka_ket, пользуется в виртуальной сети невероятной популярностью. «Экспресс газета» публикует на своих страницах главы, собравшие наибольший читательский отклик. В этот раз Екатерина Сергеевна объяснила мужчинам, почему их любимые жить не могут без сладкого и чем бы любая женщина с удовольствием заменила бы кусок торта.

Что же заставляет женщин жрать сладкое, словно они маленькие слоники? Для большинства это такой далеко не уникальный способ сублимации. Пополнение организма гормонами удовольствия. Я про обычных женщин, которые в ближайшем супермаркете уже второй месяц подряд сметают с полок тонны пирожных и шоколада. Она - современная эмансипированная красивая молодая женщина, которая, выдохшись на работе, отпрыгав свое на велотренажере, едет в ночи домой, заскакивая по дороге в ближайший круглосуточный супермаркет. И покупает все, на что падают ее красиво разрисованные дорогой косметикой глаза. Для того чтобы ночью усесться перед телевизором и, поедая все эти калорийные вкусности, смотреть шестой сезон «Доктора Хауса». В одиночестве. Но в такие моменты ей кажется, что она не одна. Теплыми ночами ее, всю такую успешную и перспективную, согревают два любимых человека: зефирка в шоколаде и хромой врач-самодур.

Так вот, мальчики. Если заметили в супермаркете симпатичную тетку без кольца с целой телегой сникерсов, хватайте ее немедленно и тащите в койку - велика вероятность, что там она вам быстро покажет, ху ис ху, от переизбытка эмоций и возбуждения. И будет готова показывать очень долгое время, несмотря на усталость на работе, пробки и сложную фитнес-программу. Другой вопрос, а хватит ли у вас на это сил?

Все-таки мужская усталость негативно влияет на потенцию в отличие от женской.

Тетеньки чаще готовы заниматься сексом, чем не заниматься. Если этот самый секс тетенькам нравится. Если нравится...

Если дамочка регулярно отказывается трахаться, сваливая на то, что целый день работала, устала, а потом делала уроки с вашими общими детьми, знайте - дело не в том, что она устала. Дело в том, что ей просто не нравится секс с вами. Или уже не нравится. Потому что вы - хреновый любовник. Или потому что вы - хреновый любовник в последнее время. И с вами ваша женщина больше не любит секс.

У меня есть душещипательная история, которую мне рассказала подружка. История проста, как раз-два-три.

Вася с Олей живут вместе семь лет. И все семь лет каждый день у них происходит секс. Каждый! Без перерывов и выходных, несмотря на критические дни и тайфун в Алабаме. Но Оля отчего-то жизнью недовольна, считая свою сексуальную жизнь пресной. Подумать только!

Женщина, скупающая в магазине сладости, сигнализирует о своей сексуальной неудовлетворенности

Женщина, скупающая в магазине сладости, сигнализирует о своей сексуальной неудовлетворенности

- Почему же? - удивлюсь я.

- Почему же? - негодует сам Вася, находясь в эпицентре событий.

А все потому, что секс с некогда любимым и желанным мужчиной проходит все семь лет по одному и тому же сценарию: положив руку на сиську и лизнув кончик носа своей благоверной, Вася сразу же приступает к делу. Дело, на удивление, всегда кончается секунд через сорок, после чего Вася, не сняв презерватива, включает телек. То есть секс вроде как был, на взгляд Васи, а вроде как и не было - по Олиным ощущениям.

Когда они ругаются, Оля кричит, что недовольна своей сексуальной жизнью, а Вася крутит пальцем у виска и называет ее чокнутой нимфоманкой, напоминая, что трахает ее каждый день. Вася, между прочим, слово куннилингус даже выговорить не может, и Оля не совсем уверена, знает ли он хоть теоретически, что это такое.

Вот с этого у мужиков и начинаются недовольства тетками, которые дома ходят в рваном халате и бигудях.

А все потому, что ваша жена больше не пытается быть для вас сексуальной, поскольку секс с вами для нее теперь долг и мука. А вы - бесполезный сосед, кухонный стол, вешалка в коридоре.

Неужели кто-то думает, что женщины прихорашиваются для себя? Или им важно, как они будут выглядеть на фоне замшелой тумбочки? Боже упаси! Вот и с вами так же: вы больше не потенциальный любовник, а так.

Если для такой дамы найти мужика для секса вне семьи - табу, значит, она превращается в растрепанную нечесаную тетку, с отросшими корнями волос и постепенно расплывающейся тушкой, чье великое жизненное предназначение - сидеть дома на диване, лопать плюшки и смотреть бабское «мыло» по первому каналу. Или по второму. Или передачу с Малаховым. Любым. В конце концов неожиданный обморок Кармелиты и лавровый лист при лечении геморроя волнуют ее гораздо больше, чем собственная погибающая сексуальность. У Кармелиты хотя бы страсть, а у нее - 36 секунд в день.

В каждом куске торта дамам чудятся отнюдь не гастрономические наслаждения

В каждом куске торта дамам чудятся отнюдь не гастрономические наслаждения

А бывают такие, кто по большой любви да за первого мужчину замуж.

У меня одна такая была. Знакомая. Влюбилась, вышла замуж в 17 лет, в восемнадцать уже родила и на протяжении восьми лет брака уверяла себя и всех подруг в том, что ей не нравится секс. Что занимается она им только для того, чтобы мужа не обидеть, раз в неделю. Это в современном-то обществе.

После восьми лет такой жизни довелось ей случайно изменить. Ну, как-то так карта легла. Больше, видимо, из любопытства, чем от желания. И что же? После первого любовника был второй, после второго - третий, а после третьего - четвертый. Приличная и почти целомудренная мать семейства пошла вразнос, пытаясь насладиться сразу за все потерянные годы. Потому что выяснилось, что секс она очень даже любит, просто не с мужем.

Мальчики, если вы свято верите, что жена будет держаться обеими руками за ваш, прости господи, нефритовый стержень, который вы достаете каждое второе воскресенье мая, - не надейтесь.

В жизни каждого неудовлетворенного человека обязательно найдется тот, кто его как следует отымеет, одновременно открыв глаза на неудачный, как оказалось, брак. И тогда держитесь! Дети эту женщину не удержат.



автор