Полезу к нему в штаны

Более пяти лет я общалась с человеком практически в формате гражданского брака, но без секса

Здравствуй, Вика! Более пяти лет я общалась с человеком практически в формате гражданского брака, но без секса. Он был клиентом моей фирмы, я видела его интерес ко мне. Потом мы купили совместную инвестиционную квартиру, не жили там, но начался ремонт, частое общение.

Он говорил о сексе, звал домой. Но в конце романтических вечеров всегда отвозил меня домой под надуманными предлогами. Однажды я плюнула и стала оставаться ночевать. Но соблазнение, на ура проходившее с другими мужчинами, не работало. За эти годы он мне очень помогал, не материально, во многих проблемах. Летали вместе за границу, выбивали долги по моему бизнесу, постоянно были вместе, к детям моим хорошо относился. Я и не заметила, как влюбилась. Он давно разведен, взрослая дочь. Все эти годы у меня были любовники, но... Я всех сравнивала с ним и рвала отношения иногда с очень хорошими мужчинами. Он всегда чувствовал, что у меня кто-то есть, и ревновал. Моей пожилой родственнице говорил, что я его приворожила, что давно не испытывал таких чувств, пользовался проститутками, так как все женщины хотят одного - забеременеть, отобрать деньги, недвижимость (а там и правда есть что отбирать). За все время сподобился сделать мне очень эротический массаж, на чем подобный вид общения категорически закончил. После этого нашла упаковку препарата от импотенции, который ну никак не помог. Итог - я послала его сама, поняла, что еще немного, и просто полезу к нему в штаны, а этого моя гордость допустить не может. Он пытался помириться, я отказалась. Уехал в другую страну. Звонит иногда, разговариваем часами, как раньше. А я с ума схожу уже восемь месяцев, спасают только дети. Не могу я без него, очень проросли друг в друга, люблю! Есть ли шанс выйти за него замуж?

Алла

Дорогая Алла! Если ты не сомневаешься, что вас свело сильное взаимное чувство (а настоящая любовь - это редчайший дар), есть смысл побороться за свое счастье.

На мой взгляд, тебе следует поговорить со своим другом без обиняков, выложив ему все наболевшее: любишь, без него тебе очень плохо, однако жить без секса, как Ленин с Крупской, не сможешь. И выстави ультиматум: идем к врачу и будем вместе справляться с проблемой или расстанемся раз и навсегда. Главное для него - решиться сделать первый шаг на пути в клинику. Умный, опытный доктор сумеет его убедить, что в наше время импотенция излечима. Возможно, путь будет не быстрым, но, если детально следовать всем рекомендациям, успех гарантирован на 90 процентов. Так свидетельствует статистика. Когда мужчина поймет, что его импотенция - факт вторичный, что истинная причина кроется в другом заболевании (неправильная диета, лишний вес, малоподвижный образ жизни, гормональный дисбаланс и пр.), это успокоит его и наполнит уверенностью в успехе. Но если ты решишься пойти по данному пути, то должна осознавать, что жить рядом с импотентом будет нелегко. Придется проявить терпение, постоянно укрепляя в нем надежду, подпитывая его своей энергетикой. Но идущий, как известно, обычно дорогу осиливает.



автор